помогите с пк

Больше так никогда не делай...
Давай научу раз и навсегда. LiveCd - загрузочный диск линукса, на котором установлен антивирус. Загрузился с него, запустил антивирус. Получил здоровую винду. Собственно все...

)) спасибо но я умею. есть такой готовый Dr.Web LiveCD на оф сайте. да и линуксом я немного умею пользываться. дело в том что, конкретно в той ситуации, пока я возился с загрузочными дисками, чел сидел смотрел и потом говорит что за это время уже винду бы переустановили и ему там ничего не жалко. ну вобщем нажатие на ресет и переустановка)))
 
прога Anti-Malware
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то теме место в Софте.
Ура! Новый винлок. Модифицирует бутсектор и выдает свое сообщение сразу после тестовых строчек биоса. На компе -ХР.
Плюс еще одну забавную вирусятину победил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это под "суперсистемой" Windows 7. Не запускались программы почти все.

P.S. Все винлокеры, кроме последнего, лечу поиском и сортировкой ехешников по дате. Лечение винды с лайвсиди занимает 5 минут. Запуск куреита - неплохо, если есть подозрение на другие трояны, но это для тех, у кого есть 15 минут лишних. Про предлагаемое здесь лечение переустановкой винды вообще молчу.
А свежайший бутлокер лечил с пом. fixboot/fixmbr. Плюс как обычно убиением его источника из папки Temp.
 
Назад
Зверху Знизу