увеличение губ гиалуроновой кислотой

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
увеличение губ гиалуроновой кислотой

Подскажите хорошее место, где можно сделать? видела когда-то обсуждалась эта тема, но не могу найти... Можно ли ввести 0.5 мл, или 1 мл. это минимум, который вводится?
 
Подскажите хорошее место, где можно сделать? видела когда-то обсуждалась эта тема, но не могу найти... Можно ли ввести 0.5 мл, или 1 мл. это минимум, который вводится?
можно конечно ввести и 0.5 мл)))Делала Juvederm Ultra 3 у косметолога (Маршала Жукова 20)эффект и результат не очень:confused:повторила процедуру у Яворской Surgiderm 24 ХР результатом осталась оч довольна:клас:
 
Re: увеличение губ гиалуроновой кислотой

Подскажите хорошее место, где можно сделать? видела когда-то обсуждалась эта тема, но не могу найти... Можно ли ввести 0.5 мл, или 1 мл. это минимум, который вводится?
Лучше всего поезжайте в Киев в доктору Лысейко. Можете найти его в интернете и посмотреть работы.
Он делает все аккуратно, только проверенными филерами.
 
Re: увеличение губ гиалуроновой кислотой

Зачем оно вам надо деваньки, вы же себя клоунами высталяете, и себя и людей не обманите. Сегодня случайно посмотрел ролик с ютубе, как бы про честного мента и его начальницу, накачала губы, говорит через них, ну уродство же, и издевки, оно вам надо?

 
Re: увеличение губ гиалуроновой кислотой

Зачем оно вам надо деваньки, вы же себя клоунами высталяете, и себя и людей не обманите. Сегодня случайно посмотрел ролик с ютубе, как бы про честного мента и его начальницу, накачала губы, говорит через них, ну уродство же, и издевки, оно вам надо?
Ну почему же? Мы сейчас не ТП губах. А о немного пухленьких, красивых губках. Мода на губища прошла, сейчас девочки делают себе +25% обьема от своего и практически не заметить разницы.
 
Re: увеличение губ гиалуроновой кислотой

каждая фригидная злобная паскудакурвамразь лепит соска отсосники как у горилы
чем соска тупее тем отсосники больше
убейтесь нахуй соски тупые
вы еще сука тату на пизде набейте
:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу