Кто кроме Датасвит есть на пр. Героев Сталинграда?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 147
Кто кроме Датасвит есть на пр. Героев Сталинграда?

Собственно достало уже!!! Каждый месяц какая то уйня!!! "В результате атмосферных гроз, было выведено из строя оборудование на Вашем доме.":confused:
 
Такая же ерунда. А в этот рах уже 6 дней чинят (с четверга).
В ТП говорят, а мы чиним в течении 5 рабоих дней.
И вообще отправляют к ремонтникам. Говорят мол все вопросы к ним, а мы только настраиваем.

Итого в этом месяце уже 8 дней без интернета.
 
Ну и что? Перерасчет делают без вопросов. А когда починят - тогда починят. У простого юзера способов поторопит ремонтников ну нет никаких.
PS. Сам точно также сидел без инета, так что сочувствую.
 
Дык, Героев Сталинграда ниибаца длинные. Была исчо там АЦН, терь она Фастнет, который выкупил Притекс как и Дату. Так что, походу, от Притекса не убежишь. Мой те совет, оставайся в Дате. АЦН на мыле построена - еще хуже, 3 года был ее абонентом. Пока не купил Фаст вроде было потихоньку, теперь все что-то жалуюца на инет ваще...
 
Дык, Героев Сталинграда ниибаца длинные. Была исчо там АЦН, терь она Фастнет, который выкупил Притекс как и Дату. Так что, походу, от Притекса не убежишь. Мой те совет, оставайся в Дате. АЦН на мыле построена - еще хуже, 3 года был ее абонентом. Пока не купил Фаст вроде было потихоньку, теперь все что-то жалуюца на инет ваще...

Оно то так... Просто, как только гроза, так какие-то геморои, то 5 дней нет доступа то 8... У меня анлим и перерасчет они делают без слов, эт правда. Но из 30 дней в месяц имет 20 дней доступа в интернет наводит на мысли! Я вот не пойму, неужели нельзя поставить какуюнить протигрозовую защиту нормальную?
 
Так переходи в укртелеком...
 
Дык это не проблема :) Нужно просто еще 1 сплиттер и договориться с соседями вроде и все.
 
А вот с этого места подробнее пожалуйста. Ибо 3 грн/сутки не казённые :)

Что именно поподробней? Перерасчет? Так все просто. Звониш в абонотдел (если ждать умееш, то дозваниваешся) и говориш сколько дней не было инета и добрая тетенька переносит день абонплаты... :)
 
Что именно поподробней? Перерасчет? Так все просто. Звониш в абонотдел (если ждать умееш, то дозваниваешся) и говориш сколько дней не было инета и добрая тетенька переносит день абонплаты... :)
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу