• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове купить алюминиевую трубу?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8839
Где в Харькове купить алюминиевую трубу?

Где в Харькове купить алюминиевую трубу диаметром 25-45 мм?
 
гугиль забанили?
 
Вот что есть из ближайших диаметров в "Новой линии" на пр.Гагарина:
40302748 = Труба кругла алюмінієва 1000х1,25 d20 АН-21 = 48,06грн
40302749 = Труба кругла алюмінієва 1000х1,25 d25 АН-21 = 70,74грн
40302783 = Труба кругла алюмінієва 2000х1,25 d20 АН-21 = 96,12грн
40302784 = Труба кругла алюмінієва 2000х1,5 d25 АН-21 = 141,54грн
Цены апрельские, возможно уже не актуальные.
Тоесть, круглая труба там максимум 25мм диаметра, крупнее нету (мельче есть).

Еще есть там труба профильная прямоугольная/квадратная, просто стержни алюминиевые, и, всякие профили...
 
"Цветметпрокат" ул. Киргизская 19
 
На перила алюминиевая труба идет вроде 40 - 50 мм диаметром, точно не помню.
Мы в Хилале закупали, щас даже не знаю.
 
Напротив дома проектов, магазин DCлон.
 
Где в Харькове купить алюминиевую трубу
.
Это вопрос из вопросов!!!
Я этот грёбаный "гугиль" уже третий день прочёсываю! НЕТУ В ХАРЬКОВЕ АЛЮМИНИЕВЫХ ТРУБ! В Днепре есть, в Киеве есть,в Хмельницком, у чёрта на куличках, а у нас век каменных топоров идёт, про алюминий никто не слышал!
По указанным ссылкам - в Новой Линии куски только по метру и по два метра продают, а мне надо 2х1,5м ( да и цены там больные), В DСлоне нет нужного мне типоразмера, Цветметпрокат трубами не торгует. В общем какая-то засада, придётся Новой Почтой выписывать из-за три-девять земель.
Если кто-то где-то видел прямоугольные алюминиевые трубы в продаже по Харькову, свистните, будет Вам от меня низкий поклон!
 
.
Это вопрос из вопросов!!!
Я этот грёбаный "гугиль" уже третий день прочёсываю! НЕТУ В ХАРЬКОВЕ АЛЮМИНИЕВЫХ ТРУБ! В Днепре есть, в Киеве есть,в Хмельницком, у чёрта на куличках, а у нас век каменных топоров идёт, про алюминий никто не слышал!
По указанным ссылкам - в Новой Линии куски только по метру и по два метра продают, а мне надо 2х1,5м ( да и цены там больные), В DСлоне нет нужного мне типоразмера, Цветметпрокат трубами не торгует. В общем какая-то засада, придётся Новой Почтой выписывать из-за три-девять земель.
Если кто-то где-то видел прямоугольные алюминиевые трубы в продаже по Харькову, свистните, будет Вам от меня низкий поклон!
На Харьковметалл2 в их магазине Метизы раньше их было как грязи.
И трубы, и уголок, и профильные, трубы и алюминий и нержа.
Я себе там покупал.
 
На Харьковметалл2 в их магазине Метизы раньше их было как грязи.
И трубы, и уголок, и профильные, трубы и алюминий и нержа.
Опередил.:клас:Я себе там тоже покупал,в том числе и квадратные.
 
На Харьковметалл2 в их магазине Метизы раньше их было как грязи.
И трубы, и уголок, и профильные, трубы и алюминий и нержа.
Я себе там покупал.

Алюминия там не видел, может просто не обращал внимания.
Но там реально царит каменный век и космические цены по сравнению с Барабаном.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чё, год уже найти не можешь? Позвони завтра, если реально нужна. Я не знаю где их берет моя контора, но привозит что заказываю. Выясню и доложу:)
 
А Гугль зачем?:)
Лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Степаныч, спасибо за попытку помочь, но на этом сайте в наличии только дрит и кутык алюминиевые, никаких труб, тем более прямоугольных я не вижу.
В Дслоне моего размера трубы 20х10 мм нет.
Поиск продолжается.
(Застенчиво) А на рынках - Центральный, Салтовский - ничего похожего не продают?
 
Алюминия там не видел, может просто не обращал внимания.
Но там реально царит каменный век и космические цены по сравнению с Барабаном.

Восновном да... Но был там позавчера по дороге - у них есть только уголки люминь в остатках... Труб нет (спрашивал специально :пиво:).
Брал гайку м 12 цынк по 43,9 за кг. (де то по 0,7 грн/шт) - вроде дешевле барика.
 
но на этом сайте в наличии только дрит и кутык алюминиевые, никаких труб, тем более прямоугольных
Ну извини.Я там давно был очень.Трубы были разные и себе брал на платформу для рыбалки.
 
А на рынках - Центральный,
Попробуй поищи в районе туалета.Там,где торгуют б\у электромоторами и электровсячиной.Есть один павильончик,там нерусский торгует всякой всячиной ,типа разных материалов из разного сырья.Может,у него найдется?Или барахолка за речкой(но там врядли).
 
Назад
Зверху Знизу