сколько стоят курсы по рисованию?

Тесс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3
сколько стоят курсы по рисованию?

народ, подскажите, если кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит обучение изобразительному искусству. хочу через годик поступить в ХГАДИ и за это время обучиться основам и мастерству. я посмотрела в интеренете, какие у нас школы для взрослых есть: Репинка и на ул. Короленко. Знаете, какие там расценки? Может кто-то учился? Расскажите пожалуйста! Информация про репититоров тоже приветствуется, и с ценами желательно )
 
А что ето хгади знаю хнамгх хиикс худ пром ...Уроки у преподов с кафедри стоят на тепершний момент 70 грн 1 пара ето выходит 1.30 часа... сужу по харьковской академии городского хозяйства(АРХИТЕКТОРЫ)) ... Уроки проходят как бы я сказал калечтно ... видел не опрадует оно тех денег ))) ЛЕгче нанимать репититора куда будешь поступать у всех разная програмаа и разные требования)))
 
в ХГАДИ 50 гривен за 3 часа, преподаватели-супер!!!!!!!!!!!
 
ХГАДИ - харьковская академия дизайна и искусства (бывший ХудПром)

хотите качественно обучится рисунку,то Вам "в ХГАДИ 50 гривен за 3 часа, преподаватели-супер!!!!!!!!!!! "(с)

но если Вы вообще не учились рисунку, живописи и основам композиции.. то годик как-то маловатенько будет.. я вот, 5 лет в художественном училище оттарабанила + частным образом в худпроме занималась у преподавателя... и то с первого раза не поступила :(, правда это не из-за того что у меня был плохой рисунок или живопись, а наверное сами догадываетесь :) ..самым наглым образом слили в самом конце экзаменов..

если все же поступать будете, то нужно подготавливаться именно к тем экзаменам, которые будут на факультете.. например - на монументальную живопись экзамен по рисунку - "оголэна постать", причем там нужно знать, что нравится этому факультету и как4 это воплотить в реальность (конечно идеальное знание анатомии), на графическом дизайне по орисунку - голова, опять же надо знать специфику факультета.. и т.д. про живопись отдельная песня :)
 
Останнє редагування:
а худпромм ..ТА там же места понт ...туда поступить ..НУ вобшем удачи в поступления))))
 
на платный туда можно поступить, а вот на бюджет - это проблема :).
 
у меня большая головная боль не могу определиться живопись или дизайн я учусь вот уж 3 й год в худ училище отделение графика пишу только акварелью масло нам отменили чувствую что хочу пойти на монументальную живопись вот только одна проблема мне абсолютно незнакома жанровая композиция (((( и все больше разочаровываюсь хочется научиться рисовать а у нас не дают нормальных преподов на отделение дизайн нас не считают за художников меня это бесит ..... желание работать у меня огромное вот только гнобят нас Я хочу попробовать этим летом поступить в ХГАДИ на отделение живопись ( монум или станковую ) на бюджет да я знаю все эти приколы ... как там без дани бывает но все- таки .... Мне очень важно знать какие там темы из года в год по композиции я слышала что преобладает декоративное что то а что именно они там требуют какой стиль ?????? пожалуйста подскажите мне ....

и еще как там отделение графики у них при поступлении тоже жанровая композиция ???? Она конечно же будет отличаться от монум и станковой ???

Может стоит подготовится у репетитора с композицией .... имею ввиду кого то из академии Харьковской или это будет как всегда богодельня все за ваши деньги ...
 
kradazhan можешь здесь народ поспрашивать)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу