• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лисичанская народная республика

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Лисичанская народная республика

У Лисичанську (Луганська область), стався переворот місцевого значення. Дві банди, що раніше представляли Луганську народну республіку, щось не поділили.

Відбувся конфлікт, в результаті місцеві бандити вигнали заїжджу братву з Луганська. Переможці довго не радилися і в той же день прийняли рішення-проголосити Лисичанську народну республіку.

Тепер в Луганській області вже цілих дві ЛНР. Хто стане президентом нової держави братва ще не вирішила, але оголосити війну Україні вже встигла-у день проголошення республіки був викрадений місцевий проукраїнський активіст. На щастя, наступного дня його відпустили.

За інформацією InfoResist про своїх, незалежних від Луганська республіках, вже почали замислюватися і в інших містах бунтівного краю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько таких республик будет через месяц?
 
Якщо це не зупинити, то скоро буде і Мерефянська Народна Республіка.
 
в лисичанске 95% ебнутых.
там все за росию и за ПУ
 
а мне кажется, что боевиков коломутят из вне. Пообещать местным какие-то плюшки проще, чем договорится в целом с Гиркиным за весь регион. Вот и дробят их.
 
в лисичанске 95% ебнутых.
там все за росию и за ПУ

я конечно тоже ебнутый, но в другую сторону. И таких я там знаю где-то на 5% :D Остальные там ни за кого. Они просто заебались тихо вымирать. Там безысходность и тлен. Это такой себе бунт против давно наступившей неминуемой жопы. Народ там готов уверовать в Ктулху даже, не то что в путина. Лишь бы выбраться из жопы. Кто поумнее - давно сам оттуда уехал. Для остальных теперь тоже есть причина неоспоримая оттуда съебнуть, и всегда есть оправдание, что виноват кто-то, но не они.

Вообще область луганды - это склеп, в котором живут люди

2322141.jpg
 
Останнє редагування:
Намекаешь что те люди не способны на отслеживание причинно-следственных связей? Например взял автомат - выстрелил в солдата ВСУ - получил бомбу в огород?
 
жалко, бля. считают, что боевые действия немного развлекут и выдернут из обыденности и серости?)

угу.

Вот вродя собирались знакомые ко мне, типа нада сваливать. С дитями. Но продолжают там сидеть. Диалог... Спрашую:

- чо ждем? Чо не едите?
- а чо мы там у тя будем делать?
- блять, а там вы чо делаете?
- ща воду в баклажки запасаем


Короче, люди не ищут легких путей :D
 
им из раиссы свежую дурь завезли похоже :)
 
Намекаешь что те люди не способны на отслеживание причинно-следственных связей? Например взял автомат - выстрелил в солдата ВСУ - получил бомбу в огород?
Они в эту цепочку встраивают еще одно звено - на майдане же тоже с оружием были! Ну а дальше все как ты изложил. И виноват майдан, а затем ВСУ, потому что по мирным стреляют. А те мирные, кто с автоматами и прочими стрелялками - совершенно не при делах.
 
Сообщение от Magoll
а может они поглядели на последствия в Славянске и пр. и при всей своей ебанутости, сказали: нахуй надо такое счастье!?
не.


__________________[/q Не, по ходу сказал и Северск Донецкой обл. Выводы из телефонного разговора с братом жены. Вчера позвонили предложить , если что, перекантоваться у нас, до лучших времен. Договорились до того что, жена - бендеровка и они никогда не будут с Украиной.(не цензурные выражения я убрал).Вот такие пироги.
 
Якщо це не зупинити, то скоро буде і Мерефянська Народна Республіка.

:увага: в мерефе -не будет... там мужики против - обещали просто тихо в посадке прикопать если к ним сунятся... так что там тишь и благодать...
 
я конечно тоже ебнутый, но в другую сторону. И таких я там знаю где-то на 5% :D Остальные там ни за кого. Они просто заебались тихо вымирать. Там безысходность и тлен. Это такой себе бунт против давно наступившей неминуемой жопы. Народ там готов уверовать в Ктулху даже, не то что в путина. Лишь бы выбраться из жопы. Кто поумнее - давно сам оттуда уехал. Для остальных теперь тоже есть причина неоспоримая оттуда съебнуть, и всегда есть оправдание, что виноват кто-то, но не они.

Вообще область луганды - это склеп, в котором живут люди

2322141.jpg

Полностью поддерживаю. Сам оттуда. Друзья и знакомые рассказывают, что задница полная там сейчас, хотя если честно не понимаю какая может быть сейчас задница если она там уже последних лет 10. Скорее всего просто пи....дец. Вчера разговаривал с другом: рассказывает, что въехали около 200 вооруженных людей похожих на казахов. Выставили снайперов. Скорее всего будет Славянск №2
 
Сообщение от Magoll
а может они поглядели на последствия в Славянске и пр. и при всей своей ебанутости, сказали: нахуй надо такое счастье!?
не.


__________________[/q Не, по ходу сказал и Северск Донецкой обл. Выводы из телефонного разговора с братом жены. Вчера позвонили предложить , если что, перекантоваться у нас, до лучших времен. Договорились до того что, жена - бендеровка и они никогда не будут с Украиной.(не цензурные выражения я убрал).Вот такие пироги.

Это пиз*ц товарищи,машина пропаганды работает на всю катушку.Что же будет дальше,отец против сына.?
 
Если тянуть кота(переговоры, прекращение огня) то скоро весь восток будет как Славянск.Вспомните Хасавюртовские соглашения, которые дали мобилизоваться и перегрупироваться боевикам.И на какое время и площадь из за них растянулась война?
 
Назад
Зверху Знизу