бродячий цирк

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
бродячий цирк

вот к нам в город недавно цирк приезжал ,неужели это может еще приносить прибыль:confused:
 
Билеты если я не ошибаюсь от 60 грн, средние - 100, очередь стоит.
 
билеты были от 30 гривен
 
билеты были от 30 гривен

цена билетов определяется от количества мест и активности. Так что, при всез прочих, если зал помещает 300 человек х 60грн (средний чек) х 3 представления в день, можно прикинуть во сколько обходится сие действо.
 
+ всякие сопутсвующие услуги типа фото с обезьянкой за 20 грн :) К примеру.
 
Ну человек миллиардером стал с бродячего артиста до хозяина самого крутого цирка в мире дю солей, гастроли (читай прибыль) расписаны на 3-5 лет вперед. Артисты со всего мира хотят у него выступать. Думаю что многим циркачам это очень хороший пример для подражания.

Если с умом подойти то и рюмочные гендели можно превратить в супер бизнес, и чебуречные и что угодно на самом деле.
 
а еще когда нет сезона артисты стационарных едут кататься в такие
 
Кобзов заработал свой лимон на прокате бродячих цирков. Правда чес проводил и по России.
 
и я скажу 2а слова.
только чуть чуть не о цирке а об переезжающих парках аттракционов.
суть дела - прямо напротив моего дома(метров300) каждый год приезжает ну типа лунапарк. располагаются на удобном месте и стригут денежку с деток. ну аттракционы там разные типа горки, качельки, машинки, батуты и т.д.
так вот - в этом году снова приехали..... и каждый день я просто поражался - сидит на аттракционе 1 - 2 - 3 человека и запускают аттракцион, мне вот стало просто интересно, а ОКУПАЕТ ли себя он вообще??? там на каждом аттракционе по 100 - 300 лампочек для привлечения внимания, т.е. это сколько электричества идет??? + аренду за землю, + зарплату персоналу, + еда, + вода и разные непредвиденные расходы......

короче, этот парк простоял недели 3. я там был почти каждый день, народу...... ну бывало так что в выходные суббота, воскресенье во всем парке стоит 10 - 15человек...... дык этож в ВЫХОДНЫЕ!!!!

и собсно вопрос - кому это нужно и зачем это нужно?????

да, кстати билеты на все были по 15 - 25грн......
 
кому надо-тому и выгодно!
 
Назад
Зверху Знизу