Как отвадить собак гадить ?

Привет всем!

Замучился. На рассвете из двух домов ведут выгуливать собак и к 8 утра ЕЖЕДНЕВНО возле моего авто несколько куч + свежие окурки.
Ну с окурками и их хозяевами понемного разруливаем, а вот псы шо бешенные мчат ссать/срать под столбик. И домашние и городские.
Очевидно, соревнуются, у кого больше (как некоторые на ХФ :)

Как отвадить ?
220 рядом нет, да и местных алкашей брать на себя не хочется.
Может известь негашеная или кислота какая-то, чтоб под ногами пузырилось....
Хелп! Бо достало уже.

заклеить им очко
всем
 
как отвадить людей ездить (ставить) у жилых домов свой металлолом
отравляющим(мешающий)
... и как отвадить выбрасывающих мусор с балкона или окна... кое кто выбрасывает бутылки, пачки от сигарет, чипсов и прочего а некоторые особо одарённые целые пакеты с мусором метают за борт... по моему эта проблема куда сильнее собачьего дерьма на зелёной зоне.
 
Привет всем!

Замучился. На рассвете из двух домов ведут выгуливать собак и к 8 утра ЕЖЕДНЕВНО возле моего авто несколько куч + свежие окурки.
Ну с окурками и их хозяевами понемного разруливаем, а вот псы шо бешенные мчат ссать/срать под столбик. И домашние и городские.
Очевидно, соревнуются, у кого больше (как некоторые на ХФ :)

Как отвадить ?
220 рядом нет, да и местных алкашей брать на себя не хочется.
Может известь негашеная или кислота какая-то, чтоб под ногами пузырилось....
Хелп! Бо достало уже.

Хлорки там налей, перца чёрного насыпь молотого. Ещё есть сухая хлорка.
 
Это та хлорка, что при большевиках в туалеты насыпали ?
Это идея. Сейчас продается ?

Вы больные люди с вами поступать будут подобным образом... Говорю тебе, повесь таблички. Ну почему легче потратить деньги на яд, чем быть человечным, ответ один-человек дерьмо! А раз такой человек, то ему и насрать не грех...
 
Может когда будут срать собаки тоже снять штаны и посрать с ними рядом
 
Махоркой посыпать. Купить у дедов на благбазе махорки и рассыпать.
 
Черный перец и махорка -дельные советы.И никто не пострадает и гадить перестанут.Правда сыпать не одноразово придется.
 
Вернулся через сутки.
Накруги аж четыре великолепных столба, ровных, чистых, ссы, не хочу:
5dachb.jpg

gd3jce.jpg

А у меня под колесами Миссури + Мисиписи !
IMAG0157.jpg

Ну не еб же их медь, скотиняки ! Это война ? Так "Иду на вы" (С)
 
Привет всем!

Замучился. На рассвете из двух домов ведут выгуливать собак и к 8 утра ЕЖЕДНЕВНО возле моего авто несколько куч + свежие окурки.
Ну с окурками и их хозяевами понемного разруливаем, а вот псы шо бешенные мчат ссать/срать под столбик. И домашние и городские.
Очевидно, соревнуются, у кого больше (как некоторые на ХФ :)

Как отвадить ?
220 рядом нет, да и местных алкашей брать на себя не хочется.
Может известь негашеная или кислота какая-то, чтоб под ногами пузырилось....
Хелп! Бо достало уже.

Уксус полей на столб.
 
Еще, как вариант - просто нарисуй табличку в стиле - осторожно, разбросан яд для крыс. Собачатников оттуда ветром сдует. Яд при этом совсем не обязательно разбрасывать.

Яд вообще нельзя разбрасывать. Поймают, будет большой ай-яйяй.
Да и собаки не виноваты, что их владельцы ради удовлетворения своих хотелок мучают животных.

Кстати, идея таблички насчет яда, правильная. Но, как верно заметили, потенциально опасная для развешивателя табличек. Люди щас нервные, злые.
Сами накормят собачечку хуйней из ларька, а подумают на тебя.

Правильная табличка должна бить в самое сердце собачатника.
Примерно так:

Вынимание! В последнее время в этом районе участились случаи отравления наших блоховозов. Уважаемые владельцы собак, будьте бздительны!
 
Уксус полей на столб.
Знаешь, Спирит, подіка тобі, но я уже и уксус и фейри и соляную кислоту (в сантехнике брал) лил- ни хера не помогает!
В качестве пруфа могу ежеднеано вікладівать фото собачьих какашек ( я надеюсь, таки собачьих :)
Собаки женщин в менопаузе боятся ? :кручусь:
 
sez80;64693251 Сообщение от Ustass Факт. В Запорожье. [URL сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Ага,почитал ,занятно.
У себя на РТС повесил пару удавок на периметре. реально рабочие удавки, только ждут клиента. И реально и клубники и малині на участке больше стало, как бабка пошептала! :)(
 
Один ставит машину под окнами - другие на неё срут. Гармония.
 
Назад
Зверху Знизу