Является ли для Вас сейчас слово "хохол" оскорбительным?

Является ли для Вас сейчас слово "хохол" оскорбительным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    291
фпесду

Вот абхаза грузином назвать - это точно как оскорбление воспримут.

заслуга Гамсахурдии?

а на жыдобандеру - нет :)

тогда не обижаемся в редакции:
хохол кацапов в горло порол
тьфу блять. Это ж я сам тока шо придумал, сделал вклад тсз. Во всеобщее говно
 
тогда не обижаемся в редакции:
и ты тоже иди нахуй

"жыдобандера" - это мифический персонаж, специально придуманный жыдобандерами в качестве высмеивания всякий там кацапур.
а та хуйня что ты спорол - чотко выдайот в тебе гацкую кацапуру
позбавлену художнього смаку
 
Нет, не является оскорбительным(хохлушка так даже нравится)

Всегда с детства стишок знала :


"Пришел хохол-нас?ал на пол ,
пришел кацап-зубами цап! (бабушка научила ;):D)
У нас общая бабушка?:D
 
а у нас говорили "руськи, руськи - жопы узьки" :)
про хохла и кацапа - это я уже в школе стишок услышал
 
и ты тоже иди нахуй

"жыдобандера" - это мифический персонаж, специально придуманный жыдобандерами в качестве высмеивания всякий там кацапур.
а та хуйня что ты спорол - чотко выдайот в тебе гацкую кацапуру
позбавлену художнього смаку

фпесду.
я когда ко мне как-то обращаются непонятно - издаю звук как глухонемой: ЫЫЫЫ! - и всьо. Уже разговора не получится :підстолом:
И руками жестикулирую. Надеюсь, кто-то помнит прикольную историю на похоронах Манделы - про сурдопереводчика-самозванца-шизофреника? Уважуха :rolleyes:
 
как то похуй хохол так хохол абы кацапы не лезли сюдой
 
А мне глубоко плевать, как называет меня кацапня!
 
На хохла не обижаюсь :D
Смотрел сегодня фильм "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и там латинос-мафиози говорит, что его жизнь научила трем вещам №1......., №2....... и №3 не связываться с хохлами :-) В оригинале это было fucking ukrainians, хотя фамилия украинского мафиози была Машков и говорил он на ломанном русском :confused:.
Также в фильме "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" Метью МакКонахи назвал Юэна Бремнера долбаным украинцем. Мне еще понравился русский перевод с южным акцентом на "Гэ" :D
Такое ощущение, что к сценарию имели отношение русские, которые, желая отвести американский гнев от русских, вносили свои поправки.
Еще был один фильм про мафию, где одному из тупых бандитов постоянно говорили, что он fucking russian, на что он постоянно говорил, "I'm not a fucking russian but a fucking ukrainian". Единственный фильм, в котором был акцент на то, что русские и украинцы не одинаковые это "Квант милосердия", но и там Оля Куриленко глушила водку из горла и присела по-маленькому за прилавком :-) Короче, у америкосов о нас свое представление.
 
Года 3 назад говорила:мы не хахлы,мы бандеровцы.Теперь появилось слово укроп..
 
Короче, у америкосов о нас свое представление.
Так пидорва на неразвитости (впечатлений, в частности) - и беспроигрышно играет. Все мошеннические действия в мире основаны на том, что жертва в момент совершения над ней преступления обладала "узким сознанием" - чего-то не знала, не могла сориентироваться итд.
Вот я не думаю, что появление таких фразочек в продукции шоубиза - святая случайность. Ибо там задействовано бабло.
 
у россиян нет ни одного положительно окрашенного неофициального названия для какой-либо народности
все, что есть, носят оскорбительный и уничижительный характер.
Так что вопрос о том "является ли то или иное название для вас оскорбительным" некорректен.
более правильно "считаете ли вы, что большинство россиян употребляют это название в качестве оскорбления"
 
Когда я слышу слово "хохол" в свой адрес от московского мусора про проверке документов,то я воспринимаю это как оскорбление.А так пох.
 
Вот я не думаю, что появление таких фразочек в продукции шоубиза - святая случайность.
русский перевод "Монстры на каникулах" - туповатая тётка, которая не понимает нихуя - говорит по украински и явно из "жытомера блядь!"

а по мне так слово хохлушка ассоциируется с хохлатой курицей ,вроде так селяне их называют!?)А вот - слово -Украинка звучит совсем по другому!
Откуда тебе знать, может мадам брошкина - курица и есть
надо её так поназывать, посмотреть, как реагирует
 
А, да. Я ж не могу голосовать из-за мифической накрутки. Слава и всё такое.
Я украинка, меня родили из очень смешанного(по бабушкам-дедушкам) брака в период СССР. И мне фиолетово на националистов и идиотов.
 
Вообше не помню когда слово хохол было оскорбительным ктобы его тебе не сказал.
А вот такое как чурка,азер,хачик,ниггер,латинос вонючий,косоглазый,узкоплёночный можно обсудить
 
у россиян нет ни одного положительно окрашенного неофициального названия для какой-либо народности
все, что есть, носят оскорбительный и уничижительный характер.
кстати, да. Это все говно охотно прилипает к лексикону, который и так не белее грязи :D а тут:
лягушатники/макаронники - и все, уже на душонке легче.
 
Вообше не помню когда слово хохол было оскорбительным ктобы его тебе не сказал.
Привет, хохол
как там дела в хохляндии?

хотя вот вспомнил "сябры" и "картвеллы"
насчет "картвеллов" не уверен, слышал ли от русаков

аааа! и "БратУшки" - в сторону тех сербов, которые одобряют российские войны.
 
русский перевод "Монстры на каникулах" - туповатая тётка, которая не понимает нихуя - говорит по украински и явно из "жытомера блядь!"

Русский перевод - это теперь даже можно не рассматривать. Он по-любому будет говнистым и бочку на Украину катить будут в любом кино. Я говорил про тот случай, описанный - про междометия на языке оригинала
 
Назад
Зверху Знизу