• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вас называют жены во время ссоры?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 126
Как Вас называют жены во время ссоры?

Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.
 
Мысленно они сразу же думают: "да пошёл ты на хуй козёл", а в слух такое произносить опасно, можно и пендаля получить.
 
Мудаком. Хотя такое редко бывает. Она после ссоры может что-то выдать подобное :)
 
Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.

Да не переживай. Из уст вторых половинок порой можно услышать гораздо более обидные выражения ;)
 
А моя никак меня не называет. Молчит уже три месяца.
 
козел по ходу все говорят-) сговорились-))
 
20 мин ей времени на все сборы и под жопу к маме со всеми вещами
надеюсь это глупая шутка)

Борис Николаевич.
скучно вы ссоритесь, так официально
((

представляю, как во время крупной...
Козлище Смердящее??))))

Мудаком. Хотя такое редко бывает. Она после ссоры может что-то выдать подобное :)
Наконец-то кто-то адекватный, кто с улыбкой вспоминает ссоры. Ведь их не избежать. Главное вовремя остановиться и вспомнить, что дальше предстоит совместная жизнь))

А моя никак меня не называет. Молчит уже три месяца.

Притрагиваться тоже не дает.
Скорее всего ты её крупно обидел.. Тут нужно делать работу над ошибками и целовать-целовать-целовать её! Должна расстаять, если любит))


А я вот вспомнила свою первую ссору с мужем. Я его чего-то индюком назвала)))) Он забыл о ссоре и ужасно обиделся на "индюка" :D Мне аж жалко стало, что я так вспылила :іржач: :) Блин, он наверное уже это и не помнит) (нужно напомнить на днях))))
 
Назад
Зверху Знизу