Камерон Диас и благотворительность

Поможете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2012
Повідом.: 232
Камерон Диас и благотворительность

Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком

Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет.
Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser.

"Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels") и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary"), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York). Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!" (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.

"Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".

ввв.federalpost.ру/social/issue_7382.html

Вопрос:
Отсосали бы вы умирающему ребенку, если бы это могло как-то подбодрить его на финишной прямой к смерти?
 
а по-моему очень важный вопрос о сострадании и человечности.
 
и чем же он важный? то что мальчик хотел, что бы у него отсосала Камерон перед смертью?

Да, вопрос сострадания по отношению к ребенку, который скоро умрет и у которого это единственное желание. Думаю, г-жа Диас не потеряла бы ничего, кроме 30 секунд своего времени.
 
и чем же он важный? то что мальчик хотел, что бы у него отсосала Камерон перед смертью?
это смертельно больной ребенок.
знаменитости же занимаются благотворительностью. вот бы и помогла конкретной семье с конкретным желанием.
согласилась бы-сделала бы счастливыми троих людей-отца, мать и их умирающего сына.
 
Да уж..А если бы мальчик вас захотел - отсосали бы?
 
это смертельно больной ребенок.
знаменитости же занимаются благотворительностью. вот бы и помогла конкретной семье с конкретным желанием.
согласилась бы-сделала бы счастливыми троих людей-отца, мать и их умирающего сына.


:рл: Так проголосуйте
 
Да уж..А если бы мальчик вас захотел - отсосали бы?

Если бы мальчик захотел мальчика - вопрос, конечно, глубже.
Но в данном случае - г-жа Диас, думаю, выполняла это несложное упражнение многократно. А тут - шанс сделать действительно благое дело, еще и повысить свой рейтинг (если дело грамотно осветить в прессе).
 
Игнатенко в бане что ли?
 
а почему этот мальчик просто не пригласил актрису побеседовать почеловечески провести с ней время, а сразу отсосать?

Понимаете, мальчик знал, что может умереть в любой момент, ему не до разговоров, он хотел осуществить свою мечту! Хотя, как знать - они бы, возможно, побеседовали перед этим.
 
а ты свечку держал во время процесса?

Причем тут свечка?!
Вопрос в том - почему эта уважаемая дама, которая (якобы) тратит деньги на благотворительность (показную), отказалась выполнить просьбу мальчика, стоящего одной ногой в могиле, знающего, что никто и ничто не поможет ему вырваться из лап смерти?
 
думаю, мальчик об этом не просил, его папаша на это убалтал

Ну почему же - он знал, что болен. Думаю, до этого он опыта в любви не имел, потому хотел хоть перед смертью попробовать.
 
никто никому ничего не обязан, тем более отсасывать.



чудеса бывают. возможно то что бы он выздоровел более вероятно, чем у него отсосала Камерон.

Мне кажется, Вы не вполне поняли вопрос. Вопрос шире - почему люди, когда требуется посильная помощь, отказываются ее предоставить? Для Диас это не было бы какой-то утратой, убытком. Напротив - при грамотном пиаре ее бы вознесли до небес.
 
Назад
Зверху Знизу