Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Рожа небритого мера на дневнике - это исключение за несколько лет, а "Героям слава" в школе будет нормой, и не только это.

Произнося слова "Героям слава", ты можешь думать о своих родителях, знаменитых людях и т.д. У каждого свои герои. Все просто, не правда ли?:)
 
У кого у вас ?

Вы реально не понимаете кому выгодна эта истерия с памятниками и как вчерашний вор красиво вписался в защитников Харькова ?

Я не понимаю как вчерашний вор вписался в Министры МВД.
P.S. Гепу не защищаю, пусть с ним разбираются по закону.
 
эт точно.
на пару с Геппо


Тут новый гимн предлагают...

Как ранее говорил Джек, представьтесь, пожалуйста.

Уголовный кодекс Украины - Особенная часть
Раздел 15 - Уголовного Кодекса Украины Преступления против авторитета органов государственной власти, органов местного самоуправления и объединений граждан
Статья 338. Надругательство над государственными символами

1. Публичное надругательство над Государственным Флагом Украины, Государственным Гербом Украины или Государственным Гимном Украины - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
 
То что я делаю, я отвечаю- за себя, моя позиция- моя. Остальное- вторично, последователей не ищу, никого ни куда не призываю. Я имею позицию и её обосновываю, остальное- лесом. Мне, что оправдываться или сказать -Кюю. Я пост не вам писал.

Вы пост написали на общем форуме, так что извините, что прочитал. А вот мое замечание относилось не только к вам.
 
а вот мне интересно,если таки завтра вы перейдете черту и начнут опять гибнуть люди вы куда причислите погибших от ваших рук харьковчан?
 
Говорящий кернес. Смотреть на мегафон :іржач:
599x372.jpg
Это фото с 2004 года?

От сюда?

 
А что делать уйти из школы которая устраивает?

Я его выкинул сразу. Более того, я это сделал так, что бы это видели все "вручатели подарков". И ниче так - даже слова никто не сказал. Но как же мне мерзко было смотреть на муки родителей, которые хотели сделать тоже самое, но страшно же....... Моему примеру последовали 23 человека (класуха сказала) из 500. И именно тогда я понял - эти люди даже вазелин за свои бабки будут покупать.
 
Произнося слова "Героям слава", ты можешь думать о своих родителях, знаменитых людях и т.д. У каждого свои герои. Все просто, не правда ли?:)

Да нихрена не просто. Просто, это когда большинство навязывает меньшинству. А когда наоборот, это непросто.
 
Не пизди. Крым сидит и думает как бы так закрыть этот город-музей с его идиотскими идеями навсегда. А Путин сейчас сидит и думает, что вся эта херня с Майданом может у нему переметнуться и нужно эту проблему решать. А тут еще эти дедывоевали устраивают какую-то херню возле флота. А за это с него спросят серьезные дяди. Причем Севастополь постоянно при любых раскладах что-то чудит. Не дает им покоя то, что всем насрать на их городогеройскость.


__________________
Когда к тебе придет твой такойжепри-езденыйсосед,которому ты не пряник-молча ,молча,молча,пожалуйста)))
 
Назад
Зверху Знизу