• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Давно пора - полностью антинародная организация.

запрещать нельзя партии, это - фашизм чистейшей воды, тем более, что у кпу очень большой электорат. вы, конечно, можете без уважения относится к людям пожилого возраста, но не забывайте, что все, на чем мы живем - построено их руками, и не считаться с их мнением - кощунственно.
 
Ему построили плот и он уже гребет к Египту. Поэтому я думаю он чувствует усталость
жжение пукана чувствует в душе
Семки щелкают или бухают как всегда


:D:D
 
азеры скупают нашу недвижимость - вот кто будет иметь за нас голос :угу:

Что это еще за расизм? Скупайте вы.

1)Гос. дума вводит з-н об упрощении получении гражданства Р.Ф.
Можно поподробнее?
 
:молись: :молись: :молись:
1P7IM0BXNVE.jpg
 
:D
Дехто говоре "Бандити, хулігани
З тої голоти людей не буде"
А ми ся подивим, як потреба стане
Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
Чуеш,"людина" ти би рiдну мову вивчив би спочатку....:D
 
Гена чистой воды невиновник. Это все Женя виноват.
 
Яныка слили, это без вариантов, причем громче всех кричат какой он плохой, кто был у его кормушки. Проблема в том, что всю централь власти надо менять, но кто же это даст? В Межигорье и у Пшонка побывали, а у Юльки с ее четырехэтажным домом или Яценюка, - соседа по даче со "слитым" кто бывал?
 
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться, и срать он хотел на мнение харьковчан.
Почему вот только за ним СБУ еще не выехала - не понятно. При том, что уже предельно ясно, что в госаппарате шило поменялось на мыло.
В Харькове Правый сектор должен начать люстрацию с Гепы.
А может таки пусть ебланы из правого сектора сидят у себя в киеве и к нам не суются? Есть же ж новый честнейший министр МВД - вот пусть он и разбирается с гепой. Не устраивают новые честные лидеры - продолжайте майданить за каких-то других дебилов. Только у себя там, в Киеве
 
странно, а мне КПУ не мешает жить нормально :незнаю:
а как именно тебе мешает Ленин на площади и наличие КПУ?

Эта кучка краснопузых в парламенте всегда пела под дудку ПР, так обьсни мне какой от них толк?
 
Интересно, что сейчас на душе чувствует электорат Федоровича?

моя маман (которая во время выборов не пускала меня домой, преграждая дорогу с вопросом "ты же за януковича голосовала??!!") теперь поливает его гомном со всех сторон и совершенно не парится по поводу того что она за него голосовала:D "ну кто мог подумать что он такой скотиной окажется!":D
 
Электора́т (лат. elector — избиратель) — круг избирателей, голосующих за определённую партию на парламентских, президентских или муниципальных выборах. В более широком значении употребляется как синоним избирательного корпуса страны. Так, для справки, а то некоторые думают, что это штука какая-то:D
 
а нахера нам команда в которой футболисты получают миллионы долларов, а рабочие места не создаются? зачем нам нужны эти бразильцы, которые даже результата не могут показать за бешеные деньги? Наши ребята не хуже могут отыграть! Маркевич только пиздел просвою школу а так ниодного воспитаника не подтянул в основной состав.

это из той серии, а нахер нам Допа и Гепа, которые покупают лавочки в метро по 60 тыс. гривен?
 
Информация на 2012 год
В Харькове 93 украиноязычных школы, 53 русскоязычные школы, и 35 двуязычных школ.

Неужели за два года осталось только единицы русских школ?..

Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось. Болтовня.
Например я из семьи военнослужащих - украинский практически не учил. В выпускном классе сдавал диктант по русскому языку. А вот в хирятнике при приеме уже был вынужден писать диктант по-украински. Так получилось, что я попал на период перемен. Не повезло. И диктант написал еле еле на 3. Но зато остальное было на 5 и аттестат нормальный. Так что я поступил. И даже тогда я не считал себя притесненным. К нам чурки иностранцы приезжают учится и то украинский учат. Неужели вам настолько тяжело выучить один государственный язык??? Тоже словянский, очень похожий. Справки в ЖЭКе тяжело на укр. заполнять?? не позорьтесь.
 
вчера было конфуз у них, они начали кричать Металлист и их ни кто не поддержал, ни с той стороны, ни с этой....
так кто продажных то поддерживать будет?
если они продались и на майдане (т.е. против харьковчан) за деньги, то...
 
Назад
Зверху Знизу