Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ты тоже по ходу засланный казачек еврейского кролика. Пока твои друзья и "единомышленники" кидают на крещатике зиги в ожидании честно заработанных 400 гривен, ты отрабатываешь твой хлебушек. Молодца
Я свой хлебушек зарабатываю в другом месте, а здесь выражаю свою гражданскую позицию.Сам чей то клон будешь или так уж судьбой Гепы и Допы обеспокоился.С чего бы?
 
Я видела его дом! Красивый! Потому что у этого дома есть хозяин. И город у нас красивый, потому что у него есть такой мэр.
А у кого мозгов нет и руки из жопы у того и дом-сарай и город-свалка.
Не надо завидовать - надо работать.

На Новожаново давно була? Проїдь на трамваї-троєчці. Не міськелектротранспорт, а спаравжній роллеркоустер!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вот не пойму а что демократия это погромы грязь вседозволенность безнаказанность :confused: блин такое впечатление что вместо людей планктоны повылазили:confused:
 
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.:yahoo:

Добкин и Кернес были на площади вчера, но люди вышли еще не зная где они, так что- есть кому защитить и памятник и Харьков в целом. А вы поклонники майдана посмотрите что творится на ЗУ, в частности Львов и область, там грабят своих же, законна нет вообще, милиция на вызовы не приезжает, многии уже пожалели что поддерживали этот майдан. Знаю это от многочисленных знакомых, проживающих там, они агитировали мою семью, даже оскорбляли, а теперь звонят и извиняются.
 
твои великие голубые экономисты разграбили бюджет, а ты и дадьше прыгай с оранжево-черной лентой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну если Яценюк сказал, то да... он же честный.

Вместе с тем Яценюк не назвал никаких показателей, по его словам, “невероятного бюджетного дефицита не до конца текущего года, а до конца текущего месяца”.

Он просто наговорил много букв и делов то?
 
На Новожаново давно була? Проїдь на трамваї-троєчці. Не міськелектротранспорт, а спаравжній роллеркоустер!
А чего вы так завидуете ? ))) расслабьтесь ) В ваших бедах виноваты только вы! Некого винить!
 
Дивись, навіть довго шукати не треба. Просто натисни лівою кнопкою миші на синій рядок нижче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у обычного мента, в Мерефе, домик побольше стоит, чем этот :незнаю:
 
Я видела его дом! Красивый! Потому что у этого дома есть хозяин. И город у нас красивый, потому что у него есть такой мэр.
А у кого мозгов нет и руки из жопы у того и дом-сарай и город-свалка.
Не надо завидовать - надо работать.

город красивый??? :rolleyes:
 
хочу поведать вам други о состоянии публичных домов в германии и европы в целом. мне как потребителю этого вида услуг оно кажется плачевным! повсюду толь румынские женщин с заниженной планкой., но теперь я надеюсь с приходом украины в ЕС всё измениться радикально и цена станет боллее привлекательней. если сейчас этот вид услуг стоит в среднем 20 евро за пучок, то с приходом украины упадёт примерно до 10 центов за пучок, что не может не отталкивать потребителя. я не говорю же о гомиках и педофилах кторые давно вас и ваших детей ждут с распростёртыми объятиями. спасибо майдану!!!!!!!!!!!!!

+1
 
плачут, в смысле, натурально. Говорят последний раз так грустно было, когда Сталин умер.

на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, конкретно наши с мужем родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...
 
Останнє редагування:
хочу поведать вам други о состоянии публичных домов в германии и европы в целом. мне как потребителю этого вида услуг оно кажется плачевным! повсюду толь румынские женщин с заниженной планкой., но теперь я надеюсь с приходом украины в ЕС всё измениться радикально и цена станет боллее привлекательней. если сейчас этот вид услуг стоит в среднем 20 евро за пучок, то с приходом украины упадёт примерно до 10 центов за пучок, что не может не отталкивать потребителя. я не говорю же о гомиках и педофилах кторые давно вас и ваших детей ждут с распростёртыми объятиями. спасибо майдану!!!!!!!!!!!!!

Это клиника
 
Многие думают, что правий сектор прогонит Кернеса, после чего прилетит волшебник в голубом вертолете и все заживут хорошо и весело.:D
Мне интересно, кого будут обвинять майдановцы(ведь прежней администрации уже не будет), когда доллар будет стоить 20?:confused:

Канешна папередники будут виноваты - это у нас традиция такая
 
Назад
Зверху Знизу