Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Это означает: убивать людей, только плохих, тех кто нам, хорошим, мешает
а зачем убивать? у Вас какой то Януковский подход... ВСех неустраивающих убивать... Пусть живут... Искоренить надо на государственном уровне...

Не менее 60 - 70% из них пенсионеры. Сделаем выводы?
За время правления Януковича их осталось процентов 30... Остальные покращення не пережили...

А каков % воровства, что бы считаться порядочным?
Я Вам секрет открою: Порядочных политиков не бывает... Задача народа выбрать наименее наглого и воровитого...

Но выбирать зека? верх идиотизма
 
За время правления Януковича их осталось процентов 30... Остальные покращення не пережили...

Вот брехло... За время правления Януковича соотношение пенсов к работающим в Украине составило 11 к 13.
Давай срочно пруф твоей инфы.
 
Вчера был сначала на харьковском евромайдане, все опасались провокаций , ждали нападения , призывали к рефереднуму по поводу памятника Ленину , славили трудовой спокойный Харьков.
Затем пошел к памятнику. Вокруг заборчик , типа баррикада.
Все опасаются провокаций, ждут нападения, плакаты насчет референдума, славят спокойный трудовой Харьков. И там и там Харьковчане , встречал хорошо знакомых, все между собой говорят по русски и там и там.
Ну и на хрена???
 
Медицинскую реформу отменили.
Межигорье национализировали.
Табачника выгнали.

Для начала неплохо.

вам стало легче?:попкорн: для стравнения хотел бы посмотреть дома других депутатов...ИМХО..думаю они не намного уступят Межигорью Януковича
 
Чем Аваков хуже? Видимо моя проблема, что я телевизор вообще не смотрю))) Я не помню, что конкретно было хуже при Авакове. По крайне мере такие взятки, как в последние годы меня лично никто не вынуждал носить.

Более того!!! На некоторые действия бюрократического аппарата начали вынуждать давать взятки - которые раньше были абсурдами!!!
 
шо ты мелешь??? у них просили паспорт показать с припиской, ни кто не захотел показывать! там типа харьковчане, которые как минимум учатся в наших универах, приехавшие с западенщины!

Я например паспорт с собой постоянно не ношу. А если бы участвовал в майдане - тем более не брал бы. Показывать было бы нечего. Тем более непонятно кому, по первому требованию...

это так, если про паспорт говорить :rolleyes:
 
фашизмом пахнет от правог осектора красно чёрного и тягныбока..одна рожа чего стоит...и будет жопа.. с кем не общаюсь в Харькове многие люди большинство за отделение харькова и востока от запада, и рады за то чтоб стать частью россии.. жаль это относится к нехорошим вещам, но мнение народа таково.. разногалсия в этом плане были есть и будут, и это не конец...
Чемодан-аэропорт-Шереметьево, два рейса в день, билеты в кассах "Аэрофлота"
 
Медицинскую реформу отменили.
Межигорье национализировали.
Табачника выгнали.

Для начала неплохо.
Они ничего не меняют. росто отменяют и выгоняют. Где альтернативный предложения о назначениях и реформах? Хорошо ждёмс, вдруг времени не хватило подготовиться.
 
и Вас бы еще кто-то закрыл и всем было бы хорошо
Закроют, если будет за что.
А мерзкие российские СМИ нужно закрывать для засранных мозгов Юго-Восточных рыгопатриотов. Как овощи все, мозгов вообще нет.
 
Такие как он готовы у бендер сосать, просто за идею.
Не суди по себе... Кстати психологи говорят, что человек часто употребляющий фразы связанные с оральным сексом у мужского пола типа "сосать и т.д." является латентным гомосексуалистом... Так что я бы на вашем месте проверился... Мало ли что :)
 
Давай различать прямую помощь финансовую на недопущение дефолта и инвестиционные деньги.
Так вот первыми деньгами и упразднением коррупционной модели создаётся инвестиционный климат, согласно которому приходят крупные еврокорпорации, которые и строят новые заводы на базе старых, и которые своими налогами и зарплатами уже доделывают всё остальное.

вот честно.. ты бы дал денег взаймы человеку ,который тебе их хуй вернет...
 
Он не пид@рас, он гетеро, жене изменял с сестрой своей кухарки (дама с собачкой севшая в вертолёт), хотя по жизни-да пид@р.

Есть видео? хочу посмотреть на собачку... :)
п.с. такому монстру как пэрвая лэди грех неизменять.
 
"«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник. «ИНФОРМАЦИЯ 100%»"
 
Странно. А мне ближе "аферисты с болельщиками" чем гопота гепына. Я необычный гражданин ?

Ачтро тебе надо? - косяк и металлист-чемпион.;) Без обид за шутки. Кроме тебя есть еще целые мировозрения людей, при том взрослых. По-мне - так лучше иметь дело с инженерами или врачами образованными, чем с пиздотой нахапавшейся бабла за счет объебок таких как мои родители.
 
Порядочных политиков не бывает... Задача народа выбрать наименее наглого и воровитого...

верх идиотизма

Наименее наглого. :eek:
И воровитого. :eek:
Знаю, знаю... Как Сашхен и Альхен из "Двенадцати стульев", да?:іржач:

Верх идиотизма.
 
Вчера был сначала на харьковском евромайдане, все опасались провокаций , ждали нападения , призывали к рефереднуму по поводу памятника Ленину , славили трудовой спокойный Харьков.
Затем пошел к памятнику. Вокруг заборчик , типа баррикада.
Все опасаются провокаций, ждут нападения, плакаты насчет референдума, славят спокойный трудовой Харьков. И там и там Харьковчане , встречал хорошо знакомых, все между собой говорят по русски и там и там.
Ну и на хрена???
стоят за Гепу или Ленона?
 
Вот брехло... За время правления Януковича соотношение пенсов к работающим в Украине составило 11 к 13.
Давай срочно пруф твоей инфы.
какаой нахер пруф? Я на логику опираюсь... У меня 4 соседки померли бабули пенсионерки... а на твои пруфы я чхал с высокой колокольни...
 
все кто займет этот пост с такими полномочиями со временем станут пи.....ми .
 
Назад
Зверху Знизу