Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ага...так у них хоть в базах сохранено что ты не должник, а так - придется всю дань за 49 лет опять выплачивать:іржач:

я категорически против:)

тюууу так есть же туть айтишники воть они все и почистят:ги::D:D:D:D:D:D:D:D
 
агрессия, на агрессию, думаю у гепы дома найдут пособия как мудаку и вору затуманить разум харьковчанам,

ОТ ДОМА ПШОНКИ Я БУДУ В АХУЕ ТРИ ДНЯ
Да чё. Самое грустное, что у нас полстраны мечтает жить так, только постесняются об этом сказать :D
А вот это интересно....
Залатаешь все ямы у меня на районе - увидишь
 
Шановні добродії, коли ваша ласка, то дайте мені відповідь на таке питання:
Чи відчули ви в себе зріст національної свідомості на тлі останніх подій в Країні? Чи стали ви почувати себе справжнім Українцем? Чи пишаєтесь ви своїм народом та державою?
Так, чи ні. Будь ласка, бутьде ввічливими у коментарях. Дякую!
Слава Україні!!!
трошки, дуже багато ще бидла у харкові та на Україні
коли посадять гэпу з добкіним на нари, моя національна свідомість зросте значно більше
 
когда я не могу или не хочу внятно аргументировать свои действия я всегда на такой вопрос говорю" тапаму шо"
наверное и у них же тот же ответ"ТАПАМУ ШО"
Хочешь понятней. Интересна причина - зачем хотят убрать памятник? Кому мешает?
 
Не было бы быдло бандер,не было и оплота,как вас не было мы жили спокойно

Спокойно как у царя за пазухой? Воруй и властвуй? Может лучше ваш бандитский Оплот похоронить раз и навсегда?
 
Это ж нужно ДЕЛАТЬ. Выйти поорать - это можно, а делать - нахера. Так за них все и будут решать. А он будут просыпаться когда уже все решили.
ну майлан тоже вышел поорать.
если бы не этот замес мне было бы глубоко насрать за что там оппозиционная панда-банда вывела митинг на майдан ( и ясен пень, что большинству людей насрать на то ЕС-ассоциациё и понятно шо бесплатно довезли и денежку на погулять по городу тоже орги этого безобразия выдали) это потом оно черти во что переросло.
Эти поорали, хорошо так поорали - наделали. ну или нагадили... или подосрали, и случайно подосрали и себе.
Охуеть блять сука деятели, закачаешься.
и забейте вы уже на ленина этого. Холодильниктоже многим мешал. а потом началось - блаблабла, а где ж вы быди кокококо,когда холодильник разбирали. Там же где и вы - наблюдали за новой архитектурной красотой - "бабе несущей закусь и спотыкнувшейся об мячик."(вместо веночка приклеить литру водяры - и все станет на свои места ( название скульптуры "только б не разбить бухло"
 
Поступила пока уточняющаяся информация о задержании Януковича под Севастополем. Проверяется.
 
А ведь были же нам знаки про дьявола.

А помните как двери перед ним закрывались на инаугурации?.. А венок как на него упал? Ну и как тут не верить в высшие силы? Может кто-то ещё что-то вспомнит из "чёрненького" ?


полюбуйтесь.
 
Степан Андрiйович, навiщо вы "вбрасуете"? По останнiм подiям я думаю все зрозумiло.
 
Не было бы быдло бандер,не было и оплота,как вас не было мы жили спокойно
текст по дебильному написан
оплот появился после 29 ноября 2013 года?

а не подскажешь кто ювелирку на хтз грабил, куда робин гуды ходили?
не знаешь? я подскажу - "оплот"
и это не думаю что единственный факт
 
Назад
Зверху Знизу