Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

а можно по скромному - бензин дешевле и бакс чтоб хотябы по 8, как раньше?
 
нет такой гарантии, но разве есть хоть один факт мародерства, грабежей?

Не спорю, полюбому есть неадекватные мудилы, их всех пересажают или перестреляют, это вопрос времени. Памятники сносят по всей стране, очевидно какой-то человек решил что это будет отличный знаковый символ изменений в обществе, забывая что народ (и майдан и антимайдан) уже увидел как жестко можно решать задачи и в случае необходимости - попрется на майдан снова, снимать уже новую власть, буде они начнут загоняться, и не факт что люди в следующий раз будут по разные стороны баррикад, а не объединятся чтобы всех сжечь и повешать на столбах..

У меня теща в Изюме 10 грабежей за 1 день. Это нужно подтверждать, или поверете на слово?
 
предложение для гепадрила: раз оплот себя дискридетировал, предлагаю создать новую организацию ЖИДОБКЕР (жилин, добкин, кернес), которая будет "мирно" отстаивать интересы "большинства" харьковчан.
А если Жилина с Допой закроют останется один Хернес?!
Аваков очнись!
 
а мне кажется это только ближайший год..два,пока не утрясется,а потом все начнётся по кругу...

Тогда придется повторить процедуру.

Это мы тут амебы, а галичане если что снова придут в Киев. Там ЛЮДИ, не скот.
 
хочу чтобы рада проголосовала за запрет участия тимохи в политич. и администр. деятельности.
Дальше кухни не выпускать, это опасно для страны. И на кухне только электропечка, никакого газа.

Реши с тем- кого выпускать
 
Русский Язык

Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.
 
Вчера с другом из Севастополя (моего родного города) до 3-х ночи спорили за майдан... основное чего там бояться в Крыму, что к ним придут фашисты и кто не знает укр. мову будут вешать, но сначала заставлять петь укр. песни и танцевать гуц. танец

без обид - твой друг часом не ебанутый??? :іржач:
 
я крайне скромна в своих желаниях - 5 млн амеровских долларов, вертолет и вид на жительство Великобритании, Канады или США, на их вкус - и никто не пострадает!:узі:
 
ясно же, что на форуме может зарегистрироваться любой человек. хоть с Севастополя, хоть с Астрахани, хоть с Тернополя. Также, надо не забывать о кучу троллей.
То что Жириновский открыто со сцены заявил об отправки своих людей в Харьков. То что на Украинском форуме, где собирались сеператисты, присутствовали представителе и делегации из России, это не секрет. Поэтому, нужно спросить откуда у этих ребят флаги СССР, если харьковчане не поддерживают КПУ, на последних выборах за них проголосовало всего 13%.

от мне интересно, вы сами себя пытаетесь обмануть, когда пишете, что харьковчане - за переворот и за рагулей...ну кого вы убеждаете? подавляющее большинство харьковчан - против этого беспредела, и даже те из моих друзей, которые в 2004-м поддерживали юща...
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

и похуй, что бакс 9-15... и похуй, что бенз ни на копейку не подешевел... статУя и язык - 2 наши проблемы. без них - всеобщее счастье.
 
Нужно в первую очередь ликвидировать коррупцию в госаппарате: мед учреждения, школы, милиция, суды.
В первую очередь конечно медицина, здоровью людей хана.
 
Назад
Зверху Знизу