Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ты ощущаешь разницу между альтернативным мнением и дезинформацией. когда она рассказывает, что в межигорье разворовали и разнесли все мародеры-это не альтернативное мнение-это дезинформация!!!!


Я рассказала, что в Украине посмеялись над видением России сегодняшнего Дня открытых дверей в Межигорье ))) В Вконтакте есть забавная группа - Вести дня от Дмитрия Киселева. Стебовые такие. Не знаю, почитываете ли ее - но там просто эпично комментируют фотки о ситуации в Украине. Именно в духе того, как Раша это все преподносит своим гражданам. Что-то типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссыль на группу ))


Со ссылкой на ТСН, я так понимаю.

На них самых. В нете не полная версия того выпуска, к сожалению(((
 
Просто я, например, раньше вообще никогда в главном не тусовался: ибо это информационная помойка.:( А сейчас такие события, что не всегда получается спокойно реагировать:(

вот именно. людей убивала власть стреляли на поражение.

Я рассказала, что в Украине посмеялись над видением России сегодняшнего Дня открытых дверей в Межигорье ))) В Вконтакте есть забавная группа - Вести дня от Дмитрия Киселева. Стебовые такие. Не знаю, почитываете ли ее - но там просто эпично комментируют фотки о ситуации в Украине. Именно в духе того, как Раша это все преподносит своим гражданам. Что-то типа этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вотссыль на группу ))




На них самых. В нете не полная версия того выпуска, к сожалению(((

а многие люди этому верят
 
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко :)

Я посмотрел его музей машин в Межигорье. Причем много военных машин.

Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми.

Только коллекцию собрал и тут на тебе , такой пиздец. Говоря культурно - фиаско :плачу:
 
Ради свободы старой женщины.

ради твоей свободы, чтобы твои дети не жили в "северной корее"

Вы как хотите, а мне Янека даже жалко :)

Я посмотрел его музей машин в Межигорье. Причем много военных машин.

Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми.

Только коллекцию собрал и тут на тебе , такой пиздец. Говоря культурно - фиаско :плачу:

наверное и в голову людям по этому поводу стреляли, он же ребенок в душе.


я видела это в прямом эфире, я видела трупы и я лично знакома с человеком, чей ребенок там погиб.
 
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко :)

Я посмотрел его музей машин в Межигорье. Причем много военных машин.

Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми.

Только коллекцию собрал и тут на тебе , такой пиздец. Говоря культурно - фиаско :плачу:

:D
так и не понял он главного: хочешь быть свободным - не привязывайся к материальному
 
Послушав выступление Януковича (в комнате с полосатыми обоями и подсвечником) у меня сложилось мнение, что он увидел наконец-то себя и всю свою власть со стороны - кругом бандиты, в меня стреляют, все политические партии загоняют, депутатов бьют и запугивают (и членов их семей тоже). Во как все быстро поменялось:eek:! Не сладко в чужой шкуре!:увага:
 
а многие люди этому верят

Ну, судя по комментам, люди верят даже той стебовой группе в ВК. Но в Раше, судя по тому, как и что мне рассказывали мои знакомые, живущие там - очень, нет - мега огромное кол-во людей черпает инфу о Украине именно в инете, на наших стримах. Поддерживают и завидуют тому, что у них такого не случится. Ну, или я общаюсь именно с такими людьми, чье окружение видит все в правильном ключе... Думаю, если бы тот же Интер показывал тоже самое, что вещает Киселев в Росии - многие люди в Украине бы верили безоглядно. Как оказалось, у нас просто катастрофически много людей не используют интернет и все, что сказано на главном гос. канале - непререкаемая истина.
 
Совата, я свободен как ветер. Но детей заводить в стране глупых и управляемых людей - не кошерно.

лишь бы не мовчки. детей заводить не кошерно.
ты хоть знаешь смысл слова кошерно??!!! тебя ж придурка некошерного завели в этой стране, если не кошерно, вали, тебя никто не держит.
тебе заплатили три копейки, ты переименовался и давай тут сеять смуту.
 
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко :)

Я посмотрел его музей машин в Межигорье. Причем много военных машин.

Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми.

Только коллекцию собрал и тут на тебе , такой пиздец. Говоря культурно - фиаско :плачу:

Да, можно было бы пожалеть, если бы недалеко, его ровесница не рылась в мусорном баке ради куска хлеба или родители не лили слезы от бессилия, что нет денег лечить своего ребенка.:rolleyes:
 
а ты хочешь сказать, что их не убивали снайперы?? что людей не били и не издевались??
 
НЕ,мы там видели. Но если вам легче верить что это во всём виноваты бандиты экстремисты-то идите просто нахуй и не ебите мозг другим
Спасибо за ярлыки и оскорбление.:клас: Ты - герой клавиатуры!
 
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко :)
...
Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми...

Он очень жалко выглядел, очень. Почему-то было его жалко. Жалко, что он так ничего и не понял - ЗА ЧТО так с ним. Причем - опять появилось какое-то дежавю с 2004 годом. Он тогда так же ничего не понял и выглядел таким же растерянным и жалким.

Послушав выступление Януковича (в комнате с полосатыми обоями и подсвечником) у меня сложилось мнение, что он увидел наконец-то себя...

А мне показалось, что он не понял :confused: Создалось впечатление, что человек очень сильно оторван от реальности. Что ему просто никогда не рассказывали о жизни за окном его вертолета. И он не может понять, почему все так радуются, а ему так плохо. И сейчас его все бросили и он реально не знает, что ему делать и куда пойти.
 
Да, можно было бы пожалеть, если бы недалеко, его ровесница не рылась в мусорном баке ради куска хлеба или родители не лили слезы от бессилия, что нет денег лечить своего ребенка.:rolleyes:
Я не оправдываю.
Просто иногда стараюсь ставить себя на место других людей.
В 65 лет за 3 месяца по собственной сказочной глупости просрать все... Это пиздец.
Вся жизнь, карьера насмарку.

То как Янукович тупо , цепочкой идиотских решений, просрал власть, наверняка войдет в учебники политологии.
 
Жду с нетерпением радостной долгожданной встречи и объятий Инны Б. и Юлии - это будет нечто потрясающее!
 
...
то есть под пулями не стояла.
Т.е. поверила тому что тебе показали по тв. А я не поверил, я просто не вынес суждений. Потому, что судить должны уполномоченные люди. Есть минимум 2 мнения, какое из них правда я не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу