• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

кадато пв продаже были такие термоядерные сигареты.....Магна назывались (поправте еси шо).....от их вобкуриццо - и на всю жисть ффатид впечатлений...:)
Они и сейчас есть, недавно даже курил правда с будуна и очень курить хотелось
 
Сотрудник поехал к дедку у нас в Харькове.
Захожу , дед грит- у тебя порча, давай сниму.
С. - нет не нужно, просто дайте вашей особой воды, что бы бросить курить. Дед всеравно настаивает, С отказывается. С. - я только хочу бросить курить и все.
Дед- да ты уже и не куришь, бери настойку и иди.
С.Дошел до маршрутки, сел-поехал. Водила закуривает, и С просит остановить и выходит. Не курит 1.5 года
 
Дней 7-10 поломает, потом пройдет.

я бросил курить еще полгода назад, первые 2 дня ужас хотелось курить, потом дней 10 нехотелось, думал все, а тпотом как только немного пива выпьею, так и хочеться закурить, до сих пор

Сам бросай и никаких методик- постарайся переосилить влечение к куреву. И поменьше находись в помещении, в котором курят, хотябы первое время. Сам бросил, уже месяц не курю, хотя тяжело это сделать, когда сам работаешь на производстве сигарет.

сам курил но терпеть немог и немогу находиться в поещениях с табачтоным дымом
а если бы я работал на табачном производстве то наверное бросил курить в первый же день
 
Гм...Соглашусь с теми кто говорит что должно само в мозгу переключиться. Сам курил довольно долго и по многу, бросил в один день, до сих пор понять не могу что произошло. утро как утро, покурил, а потом что-то щелкнуло и все. Без книг, докторов и тд. Курить хотелось, по началу, ужастно, помогли конфеты и орешки. Месяц ходил как грызун с арахисом за пазухой, потом попустило, но после этого еще год нет-нет, а как накатит. Сны снились про то что сигареткой затягивался, но это месяцев через 10. Пять лет без сигарет. Бросай сам, если захочешь по настоящему - бросишь.
 
Да будь ты блядь мужиком!
Я прокурил 8 лет!Однажды дал себе мужское слово, шо пиздец, бросаю..так уже не курю с 14 февраля 2008 года..так что будь просто мужиком, а не бабой!
 
Да будь ты блядь мужиком!
Я прокурил 8 лет!Однажды дал себе мужское слово, шо пиздец, бросаю..так уже не курю с 14 февраля 2008 года..так что будь просто мужиком, а не бабой!

мне кажется что ТС и многие другие не с Челябинска, поэтому сила воли не у всех такая, приходится извращаться - таблетки-книжки-дедуганы-кузнецы..
 
мне кажется что ТС и многие другие не с Челябинска, поэтому сила воли не у всех такая, приходится извращаться - таблетки-книжки-дедуганы-кузнецы..

Бог в помощь!
А цены на сигареты не стимулируют бросить курить?
 
Сотрудник поехал к дедку у нас в Харькове.
Захожу , дед грит- у тебя порча, давай сниму.
С. - нет не нужно, просто дайте вашей особой воды, что бы бросить курить. Дед всеравно настаивает, С отказывается. С. - я только хочу бросить курить и все.
Дед- да ты уже и не куришь, бери настойку и иди.
С.Дошел до маршрутки, сел-поехал. Водила закуривает, и С просит остановить и выходит. Не курит 1.5 года

а че за старикашка?:) это где именно?
 
Ну ребятки,зря Вы так.Ален Кар перевернул всю мою жизнь!!!Я понял что занимался ерундой 13 ЛЕТ!!!!Почитай. По моему совету прочитали только 4 человека(люди просто БОЯТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СИГАРЕТЫ),итог: 2е-продолжают и каждую сигарету курят чуть-ли не со слезами на глазах(мля это правда),2е-не курят уже почти год!!!
По-поводу веса-да я набрал 6 кило(поправился), все делают комплименты,завидуют,а мне приятно))) Пойти бы в качалку,но ТАК ЛЕНЬ))))
 
курить бросать нужно это -!!!правильно!!! (курю по сей день с армии (1994) и об этом желею) не курильщикам завидую
 
В Люботине дедок еще один живет. Знаю людей которые реально бросили после посещения его. Телефон могу дать. Как и что - незнаю.

Да и после Аллена Карра - тоже люди бросают. Лично знаком. Тут на форуме есть.

Сестра моя старшая пару недель назад бросила. САМА, без дедков и карра. А курить начала раньше меня ;)

А по поводу Аленна карра, вернее , его книги - то прочтение ( или прослушивание ) поможет только в случае желания и веры .

А если подходить - дабляпрочтуипустьалленкаррброситкуритьзаменя - то кури дальше :D
 
можно нанять кого нибудь за 1000 баксов в сутки, чтобы ходил за тобой и давал пиздюлей за то, что тянешься за сигаретой, выработается условный рефлекс как у Павлова
 
Догадываемся. Хоть и сам не курю. А вот дед мой дымил как паровоз. Пачка в день уходила аж бегом. Сейчас уже не курит. Разве что у чертей в аду от костра прикуривает
 
Олег Валентинович Артамонов. 372 42 02. Многим реально помог. Сейчас он в Харькове. Я и сам раньше курил до беса, когда работал проходчиком в метро, а сейчас завязал.
 
А никто реально не поможет, если сам не захочешь... А если захочешь, нах тогда помощники?
З.Ы. Сам откурил 10 лет по 1...2 пачки. Не курю 2 года и 4 дня. Сказал, что с 1 числа бросаю, и - бросил, даже сигареты в незаконченной пачке остались... Пасан сказал - пасан сделал! А искать помощников - имхо, бред!
 
Я прекратил это свинство с 1 ноября 2008 года в один момент, Карра прочитал уже после того, его книга помогает и очень сильно помогает прежде всего понять, что нечего бояться и что ничего ты не теряешь а становишься свободным! Выбрось нахрен это говно и всё! Нечего обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу