• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

а ты посмотри :). у меня пара друзей бросила по этому методу :))

От бреда изрыгаемого ждановым тошнит-с. Мозги они знаете-ли нужны.
А бросать курить.... Мне костыль не понадобился. Я и так бросил.
 
Карр рулид и ниипёт :)
 
Сам месяц назад бросил курить. Посоветовал один хороший человек мне такой способ:
покупаешь литровую бутылку водки и пачку сигарет и лимон и воду
под вечер садишься- 30грн водки, закусил лимоном и водой, выкурил сигарету, потом через 3 минуты опять повторяешь. Все продолжать пока не пойдешь блевать. Потом понятно что идешь баинки. На след. день тебе уже точно не будет хотеться ни пить ни курить- этот день проведи дома, чтоб не было соблазнов покурить (и ни за что не держи дома сигарет). Итак 1-й день без сигарет пройдет очень легко - курить практически не хочется. на 2, 3 и 4-й день купи себе сладкого и все время пусть рядом будет баклажка воды - как только хочется курить - ешь сладкое и пей воду - воду пей как можно больше- она реально попускает и выводит никотин из организма. Надо заменить на первое время привычку курить на привычку пить воду. И еще первую неделю постарайся не проводить время в компании курящих- там где тебя будут соблазнять сигаретами. Ну а через неделю 3уже и не хочеться- просто по дурке закуривать не надо
 
Читал Карра, не курю уже больше трех лет.

з.ы. кому лень читать, можно поискать в инете аудиокнигу.
 
знаю двух людей из своего круга общения которые пытались бросит курить...один мой друг уже лет 5 бросает..непокурит недельку-три и опять за свое..а второй,мой отец-прокурил 20 лет подряд,а потом взял и сказал что больше не будет..и не курит!..
а все дело в чем?в желании и силе воли...а всякие препараты/пластыри/заменители и прочее это только вспомогательные средства..
 
Пацаны, вы что, смеетесь? А бюджет как наполнять? Только акциз на сигареты подняли, а вы тут уже бросать собираетесь.

Не пьешь водку?
Не куришь?
Не содействуешь наполнению бюджета!
Не патриот!
Враг государства!
Расстрелять!

:іржач:
 
Читал Карра, не курю уже больше трех лет.

з.ы. кому лень читать, можно поискать в инете аудиокнигу.
Вот нашел в архиве ссылки на аудио книгу, не уверен что ссылки еще рабочие.

Посилання видалено
или
Посилання видалено
 
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает

не скажи..............
в семье двое курильщиков,свекр со стажем курения 35 лет и брат мужа,со стажем 15 лет.прочитали и одним за другим выбросили из дома все пепельницы.хотя особо бросить желания не было.вот так,реальный пример из жизни.не курят уже около года.
 
. я открыл пачку сигарет, достал цигарку. подкурил, затянулся... и понял, что больше курить не буду вообще. бросил в урну, отдал пачку кому то и всё с того момента не курю!
вывод, бросить можно только тогда, когда ты даже в глубине души этого желаешь. По другому ни как!
Аналогично. Проснулся утром , увидел в пачке последнюю сигарету и понял , что больше курить не буду. Не курю 4 года .
 
HeKMecTy, jrc, вобщето никотиновое голодание иногда называют еще никотиновой ломкой!
 
не скажи..............
в семье двое курильщиков,свекр со стажем курения 35 лет и брат мужа,со стажем 15 лет.прочитали и одним за другим выбросили из дома все пепельницы.хотя особо бросить желания не было.вот так,реальный пример из жизни.не курят уже около года.

я уточню, помогает не всем :) Тоже знаю тех кто после нее бросил.
В любом случае прочтение лишним не будет.
 
HeKMecTy, jrc, вобщето никотиновое голодание иногда называют еще никотиновой ломкой!

Ага, я в курсе ;)

Имхо: "Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину" (ц) народный мудрость
 
от книг все ждут чуда,но это только психология....
моя сестра прослушала и прочитала много таких книг результата нет, а только забеременнила сразу же бросила,ведь не только себя травиш но и ребенка...
 
Бросить курить.... Кто реально поможет?

Обратись в аптеку - там есть таблетки "Табекс", а еще есть пластыри .

Насчет книги,есть разные отзывы,в том числе и не очень хорошие,
после прочтения женщина бросила,но через 2 месяца закурила в большем объеме.
 
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает

Это просто кто-то бросает, а потом забивает на рекомендации и решает, что один раз - не пи... что одну сигаретку можно... :D

электрошоком - за каждую сигарету - разряд :) при Сталине такая метОда была - от наркомании помогала очень: как у собак Павлова рефлекс вырабатывался , потом если чел сам хотел бросиь, рефлекс помогал , а если нет - то пох, нарик хоть и с вызженым мозгом, а всё равно разницу интуитивно чувствовал

Потом метОду запретили, как бесчеловечную

Еще лучше - как в рассказе Кинга "Корпорация "Бросайте курить". У него несколько вещей на эту тему - чувствуется, что дядька в теме... :)
 
есть еще отечественный ответ Кингу - поход к кузнецу ;)
 
Назад
Зверху Знизу