• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает

А я посоветую. Эта книга конечно далеко не панацея, но на некоторые вещи глаза хорошо открывает. Курил 8 лет, а пол года назад решил бросить. Какраз в этот момент случайно попалась эта книга, прочитал и не жалею (хотя знаю что полюбому бы бросил курить и без нее, но она всеже немножко помогла).
А вобще по теме, ТС скажи сам себе я больше не курю и тупо забей на сигареты. Терпи, бейся головой об стену))) , но не кури пока ломка не пройдет. Сам виноват что начал! БУДЬ МУЖИКОМ!!!
 
Терпи, бейся головой об стену))) , но не кури пока ломка не пройдет. Сам виноват что начал! БУДЬ МУЖИКОМ!!!
Не похоже что ты Карра читал.
Иначе бы х-ню "Терпи, бейся головой" не писал бы.
Никаких ломок там и в помине нет.

зы я курил 15 лет по полторы пачки так шо знаю шо говорю
 
да ничего тут особенного нет - перестаешь курить и все, первое время организм требует чемто себя занять в моменты когда раньше курил, но это быстро проходит (неделя-другая и все). найди себе полезное занятие вместо курения - спортом займись или еще что...

Карра читал, но до конца не дочитал, чтение никак особо не повлияло, после чтения с год еще курил :) Потом сам пришел к выводу что надо прекращать, и с первым удобным случаем перестал, не жалею, никакой ломки за все время не было, от одного запаха становится проотивно, так что начинать никакого желания нет :)
 
не кури пока ломка не пройдет.
Хренасе. Это что ж такое надо курить :D

Никаких ломок там и в помине нет.
+1
Сам курил 13 лет. Как бросил, не замечал ни одной ломки.

найди себе полезное занятие вместо курения - спортом займись или еще что...
еще раз +1
Скорее всего, спортом таки придется заняться. Лично я начал набирать вес. И это послужило катализатором для отрывания моей ленивой задницы от кресла и записи в тренажерку. О чем, собсно, нифига не жалею...

зы: хе-хе. как бросишь, через время восстановится обоняние и тогда поймешь, на сколько отвратительно воняет от только, что покурившего пипла. :D
 
отвратительно воняет от только, что покурившего пипла. :D
Не только от только что покурившего, но и просто курящего.
Особенно в маршрутке смердит когда деньги водиле даешь.
Или телуха какаянить рядом проходит и за ней штын нереальный!
 
Бросить курить.... Кто реально поможет?

Желательно не просто бросить, а с удовольствием? А потерпеть слабо?
Дней 7-10 поломает, потом пройдет. Не ищи методов, фуйня это все. Просто не кури. Если созрел.
 
Сам бросай и никаких методик- постарайся переосилить влечение к куреву. И поменьше находись в помещении, в котором курят, хотябы первое время. Сам бросил, уже месяц не курю, хотя тяжело это сделать, когда сам работаешь на производстве сигарет.
 
Просто не покупай сигареты.
 
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает

По себе не судят... Если тебе не помогло - то это не значит что другому не поможет. Если человек прчитает, то это точно не станет лишним.По крайней мере отношение к курению поменяется. Знаю троих людей, которым РЕАЛЬНО помогло... Мне не помогло - признаюсь чесно.. Но уверен, когда прочитаю в следующий раз - брошу точно...
 
Пацаны, вы что, смеетесь? А бюджет как наполнять? Только акциз на сигареты подняли, а вы тут уже бросать собираетесь. Ну и что это будет, если наши мужики курить побросают? Начнут потом себе маникюр делать, педикюр, депиляцию... Куда это мы докатимся? Неужели в Европейский Союз?
 
что за херня... бросать от чтения. Я так бросил, без всякой хуеты
 
Реально не читал. Реально просто бросил и все. Просто брось, если самому захотелось.
 
никто тебе не поможет.
Ты сам это должен для себя решить.
А бросить вполне реально ;)
Удачи!
 
Я курил 11 лет. И однажды решил, что мне это не нужно. Главное психологический настрой, важно понять что сигарета это лишь иллюзия и не более. Найди альтернативу сигаретам. Займись спортом или например йогой. Мне помог спорт. Просто захотелось чувствовать себя полноценным человеком, а не больным рабом наркотика. На счет ломки. Ее просто нет , она гораздо слабее чем похмелье после трех бутылок пива и проходит через неделю. Самая страшная ломка в мозгу. Как только поймешь, что курение тебе не нужно, то бросишь . На счет Карра . Не читал , но мой отец который курил 35 лет после прочтения бросил. Не курит три месяца. А так же знаю еще несколько человек которым он помог. Так что пробуй все методы.
 
Вот посмотри по порядку :)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
а вооб щето - это как обухом по голове (образно говоря) - пока в мозгу шота не щелкнет, никак не бросить! читай, кодируйся - всеравно курить/пить будешь - надо шоп сознание+сила воли...тада да...но главное САМ....это наверно как родиццо или умереть - сам, один, только ты решаешь и больше никто не поможет.....;)


+500:)

четвертый день не курю,курил как сапожник,а потом в понедельник с утра что-то в голове щелкнуло и все))))
 
Скажу как бросивший курить.
Курил много, две пачки в день. сигареты были самые крепкие, не помню уж после партагаса. Бросал много раз и с другом и сам, и жвачку спец жевал. ХУЙНЯ это всё!
а начиналось прекрасно, ментоловая сигаретка раз в две недели или неделю...
бросил в один миг когда сам понял, что курение мне не нужно и противно!
а случилось это так. Начало рабочего дня все подтянулись в курилку обсудить, что в мире делается или кто вчера наебенился... я открыл пачку сигарет, достал цигарку. подкурил, затянулся... и понял, что больше курить не буду вообще. бросил в урну, отдал пачку кому то и всё с того момента не курю!
вывод, бросить можно только тогда, когда ты даже в глубине души этого желаешь. По другому ни как!
 
Епт. На превью тупорылое хайло жданова с надписью "как бросить курить (по научному)" . Тьфу бля.
 
а ты посмотри :). у меня пара друзей бросила по этому методу :))
 
Назад
Зверху Знизу