Как бросить курить?

При какой цене за пачку сигарет вы бросите курить?
Была подобная тема в авто когда то.
Голосовали на вопрос, при какой цене за топливо перестанете ездить.

Подавляющее большинство отвечало что при достижении 20 грн\литр перестанут кататься на авто.
Но реалии - город забит авто, а бензин стоит 24 грн

Так это автолюбители. А никотиновые наркоманы - те скорее пойдут грабить дома но не бросят папиросы.
 
давно пора, а то бычками уже весь город закидали. куда не сунься кругом бычками земля засыпана.

Кстати про бычки, помню более 20 лет назад бычками торговали ))) сейчас это кажется диким, но если тогда торговали значит было актуально ) и если цены на табачку поднимут, то при нашем уровне экономике это снова может стать актуальным. Самому похуй, я за подорожание и здоровый образ жизни ибо куряги заебали, пусть поднимают до 200грн за пачку.
 
Знаешь, тут вопросы к полицаям. Есть закон о запрете курения в общественных местах, есть перечень таких мест, есть полиция. Вот пусть и отлавливают курильщиков, составляют протоколы, штрафуют и т.д. - в общем, обеспечивают выполнение закона, а не с телочками фотографируются

Это тоже верно.
Но мне по сути пофиг как именно исчезнет дым с улиц и общественных мест.
Мне важен не механизм а результат.

правильное решение. А лучше сразу как в норвегии цену сделать. И не только на сигареты,а и на спиртное.

и на спиртное и на мат!
 
правильное решение!
давайте на все цены поднимем в 10 раз, что бы ели меньше и срали соответственно
введем стандарт евро-6 прямо сейчас и запретим ездить на машинах не соответствующим этому стандарту
Нехрен тут вонять

Согласен. Некуй мозг людям ебать и пугать постоянным ростом цен. Один раз поднять до европейского уровня и начинать жить по-европейски! Быстрее перестройка пройдет
 
Ну тогда придется взять в руки оружие и спалить ВР. Не за то народ воевал, чтоб всякая сволочь манипулировала.
 
Хто-то бесплатное должен будет оплатить...

А у меня столько пристрастий...
 
..и я курю.и пью.а всякие у е б а ны,которые не курят и не пьют,хотят мне перекрыть дымок сигареты ментоловой..безобразие.
 
..и я курю.и пью.а всякие у е б а ны,которые не курят и не пьют,хотят мне перекрыть дымок сигареты ментоловой..безобразие.
А что б ты сказал,если бы маньяк также сказал ?
Ну нравится мне людей убивать - зачем вы мне мешаете.:D
 
..и я курю.и пью.а всякие у е б а ны,которые не курят и не пьют,хотят мне перекрыть дымок сигареты ментоловой..безобразие.

Угу, а всякие уебаны дымят на остановках, идя по улице ипидорги в подъездах
Может конечно штрафы поднять и исполнять законы :
Низя на улице и в общественных местах значит низя, сиди дома и кури на кухне или в комнате,а на балконе тож низя, ибо в форточку будет соседу задувать :)
 
У меня вродь и немного всяких.
Но курю пока,сцуко...нравится оно мне.:D
Ну в смысле почему нашарика только наркотики и сигреты... мож шыколад, телефоны с компьютерами там тоже...

Сок и минералку.

С другой стороны ахринеть. Хотят сдоровую нацию и раздают не сок и призервативы, а сигареты и вотку.
 
Хороший вопрос. На мальдивах покупал мальборо по $7 казалось не дорого, в Кемере по $6 думал дороговато, но как то курить хотелось. У нас за 100грн/$4 наверное брошу.
 
Не ну в принципе... если паління вбиває, а пасивне тоже, то еси маньяк убивает сам себя, то пожалуста, а если кого-то, то кому-то неприятно...

Ну или хай там на пачках пишут "паління корисне".
 
Не ну в принципе... если паління вбиває, а пасивне тоже, то еси маньяк убивает сам себя, то пожалуста, а если кого-то, то кому-то неприятно...

Ну или хай там на пачках пишут "паління корисне".
Давай авто запретим
В том году 32000 человек убило
Тока все и сразу и автобусы , и грузовики и бульдозеры... Все
 
Давай авто запретим
В том году 32000 человек убило
Тока все и сразу и автобусы , и грузовики и бульдозеры... Все
А скоко бульдозеры убили? А краны запрещать?

Машины по харошему тоже надо вывести за черту города... Там люди ходят.
 
в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.
т.е. примерно минимальная оплата труда за час
 
Назад
Зверху Знизу