Как бросить курить?

Да ну не совсем он дитё, а ты ж большой серьёзный дядька - и ведёшься. Ну, ваще. :(

та ну брось, я не ведусь, мне тоже по приколу иногда хуйней пострадать, по сраться, тори если ты думаешь шо я на умняке то ты ошибаешься.

как твое здоровье, все пучком?
 
как твое здоровье, все пучком?
Ага, марширую в сторону цвынтаря. :ги:

тори если ты думаешь шо я на умняке то ты ошибаешься.
Та я знаю, шо ты клёвый заводной чувак. Но пристыдить-то я тебя была должна, потому шо совсем уж.
 
вот даже курить бросил, немного легче.
И правильно.
Я вот никогда не курила, и всегда удивлялась, зачем люди себя травят.

шо за пессимизм, от тебя это слышать категорически не хочу.
Диализ, друг мой, это не хуйсобачий. Ужасно, неприятно, очень дорого и все руки исколоты.:(
 
хотя у самого здоровье уже хуевое, вот даже курить бросил, немного легче.
Всегда умиляли такие люди которые сами начинают делать всякую хрень будь-то курить, солями баловаться и прочее, а потом преподносят свой отказ от этого как победу :рл:
 
Всегда умиляли такие люди которые сами начинают делать всякую хрень будь-то курить, солями баловаться и прочее, а потом преподносят свой отказ от этого как победу :рл:

ты наверно образец человеческого здоровья, зависимость это не твое потому что ты умна, мудра и просто охуительна.
 

не удивительно шо ты не бросила, это ешка прошлый век.
ты если бы с лету в теме не начала тса хаить а внимательно полистала страницы и посмотрела что я советую, да спросила нормально шо и как.
листай тему, я там постил дэвайс не дорогой, я ща его парю, не курю 11 дней и не тянет.
мой брат не курит с января, ща нулевку парит, никотин не использует, хотя по началу без никотина не получится скорей всего.

Это вродьбы мальчег.

гы, а мне по слогу малявы показалось шо баба, тока ща заметил шо значек у него мужской, да и хер с ним, то в темы такие обычно гаврики заходят шоб показать какие они пиздатые и правильные, а шо там по жизни хуй его знает.
 
не удивительно шо ты не бросила, это ешка прошлый век.
ты если бы с лету в теме не начала тса хаить а внимательно полистала страницы и посмотрела что я советую, да спросила нормально шо и как.
листай тему, я там постил дэвайс не дорогой, я ща его парю, не курю 11 дней и не тянет.
мой брат не курит с января, ща нулевку парит, никотин не использует, хотя по началу без никотина не получится скорей всего.



гы, а мне по слогу малявы показалось шо баба, тока ща заметил шо значек у него мужской, да и хер с ним, то в темы такие обычно гаврики заходят шоб показать какие они пиздатые и правильные, а шо там по жизни хуй его знает.
Горите в аду вайперы.
(с)филип морис
 
Толку бросать курить после 30 лет, лёгким всё равно уже пиздец, разве что на курево бабла нету.
 
Не верил шо когда то брошу курить, сколько себя помню всегда курил, это хуевая зависимость унижающая человека.

10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.

бесплатно, без магии и прочей хуйни.

:D анекдот.
руское село, повальный алкоголизм.
тут объявление на доме кузнеца:
- Избавлю от алкоголизма за один сеанс, гарантия 100%, с собой иметь 0,5.
Повела одна бала своего мужика, и действительно сразу бросил, к водке не подходит...
Вторая повела, тоже отличный результат... третья и т.д...
Ведет очередная баба своего, подходят к кузне, она ему бутылку в карман и иди с Богом...
Заходит мужик в кузню, там кузнец амбал два на 2 метра, говорит разливай... на столе 2 стакана, налил мужик до краев в аккурат по 250 вышло... выпили залпом, только мужик захмелел, кузнец говорит:
- снимай штаны, становись раком...
а куда деваться, мужичек щупленький, ветром сдует...
кузнец отымел по пару палок в дыхательные и пихательные.
застегивает ширинку и говорит:
- увижу хоть раз выпивши, всему селу расскажу как я тебя ебал.

:D

:confused:


а курить как учите бросать?
 
я знаю тип курил огого, бросил, потом говорил что курят пидарасы, дауны и хуесосы:D
 
Курил. Курю (как то бросал на месяц, не понравилось). И буду курить.
И срал я на ваши психологические изыскания.
 
Назад
Зверху Знизу