• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждаем сауны и бани Харькова

100% реклама ба-баньки и та-татуировки )))
 
Здравствуйте,я не разу не был в бане,но собираюсь пойти с друзьями,поэтому есть ряд вопросов:
1.В баню можно приносить свою еду и алкоголь?
2.Если нельзя,то напишите примерные цены у них
3.За сколько дней/недель желательно заказывать баню?
4.Нужно ли вносить деньги,если заранее заказываешь на N-ое число?
 
Здравствуйте,я не разу не был в бане,но собираюсь пойти с друзьями,поэтому есть ряд вопросов:
1.В баню можно приносить свою еду и алкоголь?
2.Если нельзя,то напишите примерные цены у них
3.За сколько дней/недель желательно заказывать баню?
4.Нужно ли вносить деньги,если заранее заказываешь на N-ое число?
Вышеуказанные пункты должны менее всего вас беспокоить...
Пишу новый список необходимых тебе ответов:
1.взять дихлофос и мазь от грибка
2.не пороться в комнате отдыха,даже с выключенным светом-инфракрасные камеры..
3.в состоянии алкогольной абстенции-не хамить банщику,утром прийдется ползти к травматологу
4.в парилке не быковать и не ссать на камни;):D
 
Здравствуйте,я не разу не был в бане,но собираюсь пойти с друзьями,поэтому есть ряд вопросов:
1.В баню можно приносить свою еду и алкоголь?
2.Если нельзя,то напишите примерные цены у них
3.За сколько дней/недель желательно заказывать баню?
4.Нужно ли вносить деньги,если заранее заказываешь на N-ое число?

1. Можно. Но в русскую я бы крепкий алкоголь не брал.
2. ----
3. От популярности бани. Лучше нормальную баню поищите а не ту в которую исключительно блядей водят и парилку даже не включают. Заказывать обычно за неделю - две.
4. Как повезет. Меня там куда я хожу знают я не вношу.
 
Посоветуйте тогда баню,где можно приносить свою еду и алкоголь,с бассейном,и желательно дополнительные развлечения чтобы были ,типа бильярда и пинг понга
 
Посоветуйте тогда баню,где можно приносить свою еду и алкоголь,с бассейном,и желательно дополнительные развлечения чтобы были ,типа бильярда и пинг понга
В ванне закройся,заткни вентиляцию семейными трусами....биллиард можешь заменить собственными шарами;):D
 
Здравствуйте,я не разу не был в бане,но собираюсь пойти с друзьями,поэтому есть ряд вопросов:
1.В баню можно приносить свою еду и алкоголь?
2.Если нельзя,то напишите примерные цены у них
3.За сколько дней/недель желательно заказывать баню?
4.Нужно ли вносить деньги,если заранее заказываешь на N-ое число?

Мы еду приносим всегда с собой или заказываем там роллы, пиццу прям в баню:D Пиво бывает и у них есть кеговое, спросите, когда заказывать будите. Полотенца, шляпы, веники, тапки резиновые с собой. Заказ зависит от популярности бани.Мы ходим всегда в одну и ту же много лет уже, заказываем за неделю где-то и без предоплаты.
 
Теперь нужно найти хорошую баню) с бассейном и бильярдом)
 
Теперь нужно найти хорошую баню) с бассейном и бильярдом)

Я почемуто всегда думал что в баню ходят париться а как оказалось покушать побухать поиграть в бильярд и поплавать. Смените приоритеты лучше нормальную парилку ищите.
 
Я почемуто всегда думал что в баню ходят париться а как оказалось покушать побухать поиграть в бильярд и поплавать. Смените приоритеты лучше нормальную парилку ищите.

У скота и быдла менять нечего,т.к приоритетов то и нет,..одни стадные инстинкты;);):D
 
Да,с друзьями отмечаем днюху,закажем баню на несколько часов и будем сидеть голодать и думать "ну и чё блин тут делать"
 
Вышеуказанные пункты должны менее всего вас беспокоить...
Пишу новый список необходимых тебе ответов:
1.взять дихлофос и мазь от грибка
2.не пороться в комнате отдыха,даже с выключенным светом-инфракрасные камеры..
3.в состоянии алкогольной абстенции-не хамить банщику,утром прийдется ползти к травматологу
4.в парилке не быковать и не ссать на камни;):D
не пороться в парилке бани, там нет камер, можно дать дуба, от жары
 
Подскажите пожалуйста баню,где можно со своей едой,и есть где пожарить шашлык!И желательно с прорубью!
 
Перепробовал кучу разных бань, саун и прочей хрени. Парочка бань запомнилась больше всего.
Первая баня - на метро Советская Армия в частном секторе. Пройти пешком смогу, но адрес не помню. Там через ж.д. путь нужно перейти. Что мне понравилось: комфорт, уют, веничный массаж делают два человека по-очереди. Чай, мед, и т.д. Условия царские. Но и цены на уровне: год назад платил 120 грн.час. Сайт когда-то искал, но нифига не нашел. Видно он им особо и не нужен. Хозяин Саша очень приветливый и общительный.:пиво:
Вторая баня - недалеко от спуска Желярди в районе большой Даниловки. Там мне понравились другие вещи. Кроме бани там еще есть номера, которые можно снять на несколько суток. Мы там с друзяками отдыхали. Есть массажи и прочая хрень, речка, беседка, шашлык. Их сайт я знаю: danilovka точка ком. Что мне здесь не понравилось, так это то что маршрутный транспорт здесь "не очень". Лично мне вломы идти туда пешком.:авто:
А у меня встречный вопрос: я ищу хорошую баню для молодожен. Хочется сделать друзьям подарок, как свидетель на свадьбе. Те бани и тем более сауны, которые я знаю - никакой романтики! Хочется найти что-нибудь оригинальное. Подскажите, если кто знает.:(
 
Да,с друзьями отмечаем днюху,закажем баню на несколько часов и будем сидеть голодать и думать "ну и чё блин тут делать"
в баню не жрать и бухать ходят.а днюху идите в кабак отмечать.а то ведь нажравшись в бане можно и на каменку нарыгать и проблемы с сердечно сосудистой схлопотать + пиздюля от банщика как бонус.
 
Назад
Зверху Знизу