Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Эх вы, унылые говны... Богатую фантазию не вылечить!
 
Самая нормальная шаурма на студенческой, а всё остальное - дерьмо.... Я смеялся, когда на универе в фаст-фуде мудила, который делает шаурму рассказывал, что у них по стандарту - 50(!!!)г мяса положено. Т.е. себестоимость выходит где-то 1,5-2 грн... писец!!! На Студняке черножопые хоть мясо норм. кладут.... А если на них наехать - то совсем сказочную шаурму сделают....:)

поправлю вас там она была раньше хорошей а сейчас полный отстой! имхо
сами с компанией на студии раньше употребляли много лет а потом стали все херово там ее делать!:rolleyes:

сейчас лучше чем возле юси на героев труда нету ни где шаурмы по харькову!
имхо!

странное голосование...

если я голодыный и сильно хочу есть то я могу и не такое сьесть...

:іржач:
 
поправлю вас там она была раньше хорошей а сейчас полный отстой! имхо
сами с компанией на студии раньше употребляли много лет а потом стали все херово там ее делать!:rolleyes:

сейчас лучше чем возле юси на героев труда нету ни где шаурмы по харькову!
имхо!



:іржач:

пробовал я шаурму возле юси когда то,не хочу повторяться насчет качества,видел как они ее в мисочке лепят,после нее потом отрыжка галимая,я в том районе работал 3 года назад.
 
Читал темку и есть захотелось, пришлось съездить на студняк. Таук (практически та же шаурма) сука отличный!
 
Слишком много глютамата натрия в соусах!
 
пробовал я шаурму возле юси когда то,не хочу повторяться насчет качества,видел как они ее в мисочке лепят,после нее потом отрыжка галимая,я в том районе работал 3 года назад.

ни в какой миски они там не лепят делают на столе все !
ни какой галимой отрыжки нету !
уже сколько там покупаем и пробывали много где по город улучше нету чем тут! имхо
 
ни в какой миски они там не лепят делают на столе все !
ни какой галимой отрыжки нету !
уже сколько там покупаем и пробывали много где по город улучше нету чем тут! имхо
может сейчас уже что то там и изменилось,а ты кушай,кушай шаурму...
 
Назад
Зверху Знизу