Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
мне нравится шаурма возле "Украины" на трамв остановке, вроде топик контора называеца.
 
Очень люблю шаурму, жаль в Харькове ее негде купить...
 
мне нравится шаурма возле "Украины" на трамв остановке, вроде топик контора называеца.
посмотри внимательно,там внутри все видно,умывальника там нет,а чем же они тогда все моют,в ведерке наверное или с баклажек,работает этот киоск круглосуточно,а значит мясо парится на шпиле 24 часа в сутки.
арабы туалетной бумагой не пользуются,а подмываются,работник шаурмы не сможет в общественном туалете хорошо помыть задницу,что то останется под ногтями,а потом он улыбаясь будет делать тебе вкусную шаурму:D
там рядом(правее от этого киоска) есть маленькая пиццерия без названия,можно так же пол пиццы заказать,пиццу продавец руками не берет.
 
посмотри внимательно,там внутри все видно,умывальника там нет,а чем же они тогда все моют,в ведерке наверное или с баклажек,работает этот киоск круглосуточно,а значит мясо парится на шпиле 24 часа в сутки.
арабы туалетной бумагой не пользуются,а подмываются,работник шаурмы не сможет в общественном туалете хорошо помыть задницу,что то останется под ногтями,а потом он улыбаясь будет делать тебе вкусную шаурму:D
там рядом(правее от этого киоска) есть маленькая пиццерия без названия,можно так же пол пиццы заказать,пиццу продавец руками не берет.

плюС адЫн;)
 
я готовлю чесночный соус на основе моинеза...добавляю к моинезу пару зубчиков чеснока и не много мелко рубленой зелени (петрушка,зел.лук) а вы как готовите соус?


"Моинез" - это майонез? :D
 
Есть жевотное из рук жевотнава - маветон :)
Говноедов (шаурмисты, чебуреколюбы, хотдогофилы) фтопку.
 
эта ссылочка для любителей вкусной шаурмы:)

youtube. com /watch?v=_Ss7-nhvkq4
(уберите пробел перед com и после)

 
Шаурма? Фу, какая гадость!!! Как можно есть нЕчто, приготовленное неизвестно из чего в антисанитарных условиях?!!!!!!!!!!!!:незнаю:

сделай уборку у себя на кухне и не будет антисанитарии.
 
Противник всех видов арабских забегаловок, не понимаю людей спонсирующих этих мексиканцев с сальной головой. нам своего говна мало так мы еще приютим нелегалов.
 
Вапсчет шаурму готовят не только хачи на вокзалах. В том же Бутерброде на Советской она тоже продается (и довольно-таки вкусная, как по мне).
 
Мне шаурма(шаверма) нравится - люблю фаст фуд(да знаю, что плохо для желудка) но можно себя иногда по баловать))
так что я за Шаурму))
а кому, что есть - ето дело каждого)))
 
хорошо,что народ понимает все последствия употребления этого продукта,я не понимаю зачем осознанно вредить своему здоровью,в дальнейшем все последствия употребления шаурмы однозначно отобразятся на здоровье и на медикаменты придется потратить больше денег чем на приобретение нормальной еды.
каким бы вредным не был этот продукт,санстанция все равно не будет закрывать эти киоски,так как получает от них взятки иначе и быть не может,шаурма в Украине запрещена,а реально продается без проблем.
несколько моих знакомых(укр.нац.) работали в киоске с шаурмой,один вообще безумный,если ему человек не нравился,к примеру грубо или требовательно с ним разговаривал,он мог когда человек отвернулся и очереди в это время нет,плюнуть ему в шаурму и завернуть.
часто,когда никто не подходил заказывать шаурму,он ковырял в носу,доставал казявки и рассматривал их,он забывал что через окно все видно:)))я слышал как некоторые прохожие говорили между собой "смотри в носу ковыряет,а потом будет делать шаурму",этот киоск и сейчас работает.
 
YuK
Я тоже очень много людей знаю работающих с пищей))
так что теперь не есть сыр, колбасу, пельмени, мясо итд?
есть только овощи выращенные у себя на огороде??
К примеру друг развозил пельмени и вареники - он до сих пор их не ест - не потому, что объелся, а потому, что знает как их развозят))) и таких примеров полно))
я уверен Вы едите зажаренное мясо и жаренную картошку а чем шаурма то хуже???
да там мясо салат катртошка(рецепты разные-ето к примеру) ну а чем оно хуже? - да майонеза кетчупа специй приправ много - но многие и дома столько же в катошку поливают))
 
Обожаю шаурму, но стараюсь делать ее сама, т.к. дети тоже очень любят.
Соус делаю из майонеза и домашней аджики, если домашней нет, то можно купить Руна. Мясо - куринное филе и куринные стейки получается не сухо и в меру жирно.
Салат делаю из пекинской капусты, зеленого лука и кучи всякой зелени. А лаваш покупаю в Классе "справжний лаваш" он самый эластичный и вкусный , не рвется и хорошо сворачивается.
 
Топик выявил пару десятков идиотов.
 
Назад
Зверху Знизу