Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
ветку не читал.
А шаурму собственного изготовления пробовали?
Или только ту что на лоточках продают?

если чо мне нравится.
Но последние лет 7 ел только домашнюю :))
 
Раньше нравилась, но потом резко возненавидел это говно. Т.к. чурки делают его из продуктов весьма сомнительного качества.
 
я пару лет назад стоял в очереди за шаурмой возле м.героев труда,заканчивая делать чуваку шаурму,араб хорошенько пердонул и отдал парню шаурму,тот бедолага с отвращением смотрел на нее,по нем видно было что он очень голоден,с отвращением,но все же он ее съел,я и другие люди стоявшие в очереди разошлись.

ветку не читал.
А шаурму собственного изготовления пробовали?
Или только ту что на лоточках продают?

если чо мне нравится.
Но последние лет 7 ел только домашнюю :))

может домашняя и хорошая,ты видишь из чего и как ты ее сделал,тут речь идет о киосках с шаурмой
 
с киосков шаверму не хаваю ,и вам не советую
 
если ты стервятник и любишь падаль есть(синенькое обжаренное мяско),тогда эта шаурма действительно для тебя объедение.Ты обрати внимание на санитарные условия в которых она делается возле кинотеатра россия (страна-террорист),водопровода там нет,по этому естественно водичка экономится,пополоскали слегка овощи,моющее с посуды особо не смоешь,много воды нужно,майонез и соус делается из самых дешевых соусов,один человек берет в руки деньги и этими руками потом берет лаваш,а какое мясо использется для нее и в каких условиях замачивается,можно только догадываться,лучше пиццу схавать!
Не просто так шаурма в стране запрещена,разрешения на такие киоски с шаурмой санстанция не может выдать,значит что то в ней вредное!Не известно санкнижки в таких киосках присутствуют или возможно если эта шаурма делается под "черным флагом",они там вообще не нужны.Мясо вокруг целый день обжаривается,внутри ближе к металлическому шпилю оно протухает за день(запаривается),по этому когда обрезано больше половины куска мяса,а тем более когда остается его мало на шпиле,лучше отказатся от употребления!Для чая и кофе там так же применяется водопроводная нефильтрованная вода,я видел как работник наливал в чайник воду из старой затертой баклахи!
Я думаю что приблизительно так же все происходит и на других торговых точках с шаурмой!
Так же я заметил,что большинство людей в последнее время отдают предпочтение пиццериям и другим объектам бистро,видимо народ начинает умнеть,более разборчиво относится к еде!

Сама по себе шаурма - классная вещь!
Но санитарные условия ее приготовления в наших киосках ужасные.
У нас принято наплевательски относится к своему здоровью.


ПС. Колоссальное увеличение численности собак в городе приводит к печальному выводу - собак при производстве шаурмы не используют. А жаль.

Вот в Бахчисарае знакомый татарин объяснил малую численность бродячих собак именно полезностью и дешевизной шаурмы из них. Он меня убеждал, что шаурма из собак намного полезней чем из напичканых химией китайских окорочков "Тайсон", которых отмывают у нас и продают под маркой Ряба.
 
Оказался невольным слушателем:Барабан сколько иммигрантов с бедных стран когда кто нибудь умирает из них кто отправляет труп на родину или кто то видел ихние захоронение.Речь шла о фаст фуде.
 
Шаварма понравилась только в израиле - тут одна сеть их есть просто вкусняшка. В Харькове не рискую её покупать, даже если очень голоден (хотя в принципе и не такое съесть можно))) )
 
еще одна писюномерятельная тема, типа кто круче не ест шаурму :)
 
Шаурма-это суши для бедных!
 
Есть можно, но на свой страх и риск. Если бы было отношение к шаурме другое... А то знакомые, которые там поработали, такое рассказывали - опарыши, мясо пропавшее, это же мясо просто под ногами валялось. А что его отмыли на вертел повесили, поджарили, какой нибудь чурка с гепатитом завернул и улыбается. И ты рад и счастлив ешь вкусняшку :).
P.S. Бывает ем на стекляшке и то не шаурму, а двойную охоту.
ТС - хорошая тема :)
 
Не люблю и никогда не покупаю шаурму
 
Люблю, но никогда не покупаю, делаю сама.
 
Если сильно голодная могу перекусить шаурмой, но вкусная для меня только в паре мест и то делают ее не русские.
А так дома сама могу приготовить, особенно как в не начинают кучу салата впихивать.
 
Шаурма, это самый опасный продукт фаст-фуда

в одной шаурме содержится в среднем 120 г жира, притом что дневная норма потребления жиров не должна превышать 70—80 г. Съесть шаурму — это то же самое, что выпить бокал растопленного кулинарного жира.
 
кто сам готовит шаурму, дайте рецепт соуса который в нее заливают!!!
 
я жру иногда, тут иранцы отличную шаверму делают, совсем не то, что я жрал в студенческой юности возле политеха %))
 
Назад
Зверху Знизу