• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Во сколько Вам обошлась свадьба?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Во сколько Вам обошлась свадьба?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос сколько в среднем сейчас обходится свадьба? Если кто-то недавно женился, поделитесь опытом пожайлуста, расскажите, что сейчас сколько стоит и почем. Спасибо.
 
Тем на форуме-валом. С номерами, явками, паролями.Может, стоит научиться юзать поиск таки?
 
Тем на форуме-валом. С номерами, явками, паролями.Может, стоит научиться юзать поиск таки?
Ну извините меня, пожайлуста, я еще совсем недавно на этом форуме, да и комьютерный пользователь начинающий еще, новичек так сказать. Пройдет немного времени, обязательно научусь, обещаю :)
 
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос сколько в среднем сейчас обходится свадьба? Если кто-то недавно женился, поделитесь опытом пожайлуста, расскажите, что сейчас сколько стоит и почем. Спасибо.

Обошлась где то в 30-35тыс. купонов, но Вам это врятли, что то подскажет. :)
 
Обошлась где то в 30-35тыс. купонов, но Вам это врятли, что то подскажет. :)
Да помню времена, были тысячи, купоны когда-то, инфляция и т.д. Но меня интересует как сейчас обстоят дела. Есть на форуме кто играл свадьбу недавно? Поделитесь опытом.
 
гуляли в январе в крыму. обошлась 16тыс грн:
7000 наряды (в харькове брали)
6000 кафе и вся еда и водка (1 день на 37 чел.+ на гулянья)
800 грн видео и фото
и по мелочам. но много чего делали знакомые и друзья бесплатно (помогали готовить, украшать, машины и т.д.) за что им огромное спасибо:пиво:
 
- Петька, приборы?
- 200
- Что двести?
- А что приборы?
... Понимаете красивое размеров не имеет
Ваш вопрос
- сколько стоит в среднем квартира в Харькове?
- какая средняя температура по больнице (например в 4-ке)?
и тд. Больше вводных...
 
около 20 тыщ гривень влетишь
 
Свадьба мне стоила год кулинарной жизни, пару килограмм косметики, изнуряющий фитнесс, десять комплектов дорого белья, множество чулков и пару флаконов духов. Собственно говоря всё. Ну там по мелочи ещё, подарки на день св. Валентина и 23 февраля...
 
Свадьба мне стоила год кулинарной жизни, пару килограмм косметики, изнуряющий фитнесс, десять комплектов дорого белья, множество чулков и пару флаконов духов. Собственно говоря всё. Ну там по мелочи ещё, подарки на день св. Валентина и 23 февраля...

Ооо, это - далеко не полный перечень :D
 
Свадьба мне стоила год кулинарной жизни, пару килограмм косметики, изнуряющий фитнесс, десять комплектов дорого белья, множество чулков и пару флаконов духов. Собственно говоря всё. Ну там по мелочи ещё, подарки на день св. Валентина и 23 февраля...
Врете!!! Нагло врете.
А как же эротическое нижнее белье? Забыли :D
 
2002 год. Потратили 2300, получили 4 000))))))) Гривен. Сейчас так вряд ли получится.
 
В субботу знакомая замуж выходила. 15000 гривен обошлось.
 
Свадьба мне стоила год кулинарной жизни, пару килограмм косметики, изнуряющий фитнесс, десять комплектов дорого белья, множество чулков и пару флаконов духов. Собственно говоря всё. Ну там по мелочи ещё, подарки на день св. Валентина и 23 февраля...

:клас::Dистину глаголете девушка
 
Минимум наыверно 20 тыс, а так 30-40 тыс. Да, и количество гостей играет не самую главную роль. Большие расходы это - машины, платье, костюм, фото, видео, тамада, украшение зала, ну и кафе. Но мелочи, такие как Лавстори, подгтоовка танца, девушке - косметолог, и прочее, прочее, тоже могут вылится в копеечку.
 
В субботу знакомая замуж выходила. 15000 гривен обошлось.
А что туда вошло? Где гуляли в кафе, дома? Сколько людей было приглашено?

2002 год. Потратили 2300, получили 4 000))))))) Гривен. Сейчас так вряд ли получится.
В 2002 средняя зарплата была 500 грн. сейчас уже все иначе.
 
А что туда вошло? Где гуляли в кафе, дома? Сколько людей было приглашено?
.

гуляли в кафе,гостей человек 30-35,платье,костюм жениху,машины,видеосъемка,тамада,шарики,цветы,спиртное.Более подробную раскладку я врядли дам - подробностей не знаю,не спрашивала:)
 
Назад
Зверху Знизу