Хрустик из Нью-Йорка

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Хрустик из Нью-Йорка

Не ну не идиот? :confused:



Мне интересно было посмотреть на город... Широкая камера, обзор хороший
 
как минимум 2 идиота (его же кто-то снимал)
 
До конца не смотрел, но если он никого не зацепил и сам не разложился, то ничего так нормально гонит. Идиот конечно, но по доброму
 
Идиот конечно, но по доброму
Так я по доброму и пишу...
Я не верю что он никого никогда не зацепил.
Это из серии как человек за 50 метров забрасывает мяч в корзину.
Просто 100500 предыдущих попыток в кадр не попали.
 
Посмотрите на ютубе ролик "5 минут из жизни мотоциклиста". там парниша на спортбайке по городу красиво летит
 
очень? крутая стабилизация камеры, очень плавно
 
нет, не больший идиот, чем лезущие на эверест, катающиеся на досках под лавинами, или съезжающие на велосипедах с гор. в НьюЙорке целая культура фиксеров. а внимания и здоровья у него больше, чем у 90% водителей.
 
Так я по доброму и пишу...
Я не верю что он никого никогда не зацепил.
Это из серии как человек за 50 метров забрасывает мяч в корзину.
Просто 100500 предыдущих попыток в кадр не попали.

Это понятно
На велосипеде он врядли кому-то может сильно навредить, кроме себя. Ну а раз уж он жив - здоров, значит справляется
 
У нас бы за такой тупой переезд пешеходных переходов скорей всего отхватил бы по ебалу. Не с первого раза , но отхватил бы п любому. А по городу хз. Там тянучка постоянно. Шоссер даже если ты лось больше 50 не разгониш по прямой в такой посадке.
 
он конечно дурень , но едет так ,потому что уверен ,что остальные едут по правилам. все притормаживают .
У нас же действует правило - если я прав ,значит могу давить.
 
Одна приоткрытая дверь в пробке - и гейм овер :D
У нас этим сильно страдают - не смотрят в зеркало открывая дверь. Или дети с заднего прыгают..
 
нет, не больший идиот, чем лезущие на эверест, катающиеся на досках под лавинами, или съезжающие на велосипедах с гор. в НьюЙорке целая культура фиксеров. а внимания и здоровья у него больше, чем у 90% водителей.
Можно рисковать своим здоровьем и жизнью, а можно рисковать своим здоровьем и жизнью, а так же создавать проблемы и угрозу здоровью для окружающих людей.
 
нет, не больший идиот, чем лезущие на эверест, катающиеся на досках под лавинами, или съезжающие на велосипедах с гор.

ты путаешь тёплое с мягким. Долбоёб осознанно нарушает правила дорожного движения. Грубейше нарушает. В городе. А не на "досках под лавинами" :рл:

а внимания и здоровья у него больше, чем у 90% водителей.

О, да... До первого попадания под колёса..
 
Назад
Зверху Знизу