приобщить жену к спорту - как это?)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 29
приобщить жену к спорту - как это?)

для тех кто любит свою старушку, ценит семью и готов нести это тяжелое, но счастливое бремя до тех пор когда в царстве под землёй аид не попреветствует вас!
но жена с возрастом теряет формы и красоту (может только у меня:d)... почему то красоту при помощи килограмов шпаклёвки, соляриев, салонов красоты и дорогих шмоток мы поодерживать любим, но в спортзал ходить за нужное не считаем (ибо-лень) и как результат - "сидныци" её начинают улыбаться грустным смайликом :попка: всё больше и больше и остальные части тела в оголённом виде тоже не радуют.
итак - вопрос в студию! - как же её родимую приобщить к занятием спорта, а это полезно не только для подтягивания пятой точки, но и для здоровья :мораль:
 
А сам каким спортом занимаешься?
 
Да ты просто охуевшая морда так о супруге отзываться
 
Футбол, велик, иногда просто бег. Спортзал - регулярно! на спорте не помешан, НО два три раза в неделю из вышеперечисленного полюбэ! а по хорошей погоде и лету и того чаще! а если еще "коекто" мне компанию составлял... ммм))))
 
Футбол, велик, иногда просто бег. Спортзал - регулярно! на спорте не помешан, НО два три раза в неделю из вышеперечисленного полюбэ! а по хорошей погоде и лету и того чаще! а если еще "коекто" мне компанию составлял... ммм))))

Так позови её кататься или бегать, купи кроссовки ей хорошие и велосипед красивый
 
Абонементы покупал... то ходим то не ходим... Шмотки, сумки, кросвки моднявые-есс! Лыжи-есс! Велик-есс! я хз что еще надо?))) Да, иногда бывают приступы "спорта" но так.. на месяц и того меньше, потом опять полгода всё пылицца. я хз как на поток это поставить?!
 
У меня такая же хрень с мужем. То ему холодно на улице, то ему жарко, то костюма нет, на лыжи пару раз за зиму вытащила и то хорошо. Но он в итоге купил годовой абонемент в спортклуб и таки ходит. Перед этим я полгода отходила туда на пилатес и агитировала его ходить в бассейн. В итоге в бассейн не ходит, но в тренажерку да.
 
шоковую терапию попробуй - скажи ей прямо в лоб - не фонтан и бельё и косметики тонны уже не помогают, хочу чтобы ты стала фитоняшей хотя бы на фитнес или аэробные занятия пусть походит трен зал далеко не каждой женщине по душе. если у неё есть лучшая подруга попробуй подруге навяжи спорт та за собой подругу потянет)
или лучше купи абонемент сам недалеко от дома в фитнес зал поставь перед фактом всё завтра идёшь в зал - абонемент дорогой иди занимайся) можешь доп мотивировать параллельно в том же фитнес клубе курс массажа ей оплати.

эгешь))) как в воду глядешь)))) ну где-то так всё и было, но не долго музыка играла... я даже скажу пару заходов таких было, я бы сказал, ЗАБЕГОВ! а потом... куча причин, то устала, то голова болит, то приболела, то "дни", то луна кудато не туда за марс ушла, то еще то... то то то... то .то... тотото
 
, то устала, то голова болит, то приболела, то "дни", то луна кудато не туда за марс ушла, то еще то... то то то... то .то... тотото

"дни" разве что в бассейн мешают, да и то варианты есть
остальному они не мешают
То просто желания нет
 
предложи вместе заниматься. хотя бы банальный спортзал.
 
ДА, может я и законченный говнюк (как там кто-то выше обо мне отозвался) я хочу типафитоняшку, ну както не совсем охота мацать ну скажем так не спортивное тело))) НО и массажи не устраивают меня так как может да убереться целюлит и т.д НО я-то хочу ПРИОБЩИТЬ к СПОРТУ как к токовому, это здоровье, это улыбка, это класс!!!! у нас дети в конце концов подрастают, и они же с нас списывать будут портреты для своей будущей жизни....
 
Работает?
Уборки, стирки, готовки на ком?
 
предложи вместе заниматься. хотя бы банальный спортзал.

занимались, дарил ей абонемент, потом... куча причин (и епт.. убедительных:)) и переставала ходить
ну и что... хорошо что хоть чужим абонементом можно пользоваться, я дохаживал за неё её жеабонемент
 
Работает?
Уборки, стирки, готовки на ком?

дом да на ней по будням, на выходных частично подменяю
...работает... ну как работает... пол дня разве что.
ну когда не работала отмазки те же были.
 
месяца достаточно чтобы втянуться, если ничего не помогает хз ну любите её такой какая есть значит спорт точно не её, бывает...есть вариант антицел массаж подтяжка для ленивых) пусть на курс массажа походит
- бассейн любит ? тоже тело при регулярных занятиях подтягивается неплохо.

вот именно РЕГУЛЯРНЫХ!!!:yahoo: да, блин басейн еще не пробовал предложить, но я на 99% уверен это опять будет на месяц максимум...

но за совет спасибо! попробуем это еще))
 
Назад
Зверху Знизу