Летающие старухи или, как я словил трамвайный дрифт сегодня (тема на пять минут)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 3423
Летающие старухи или, как я словил трамвайный дрифт сегодня (тема на пять минут)

Итак, господа!
Сегодня был участником трамвайного дрифта на Морозова (чуть не доезжая Киргизской).
Предистория. Я - нищеброд и езжу, бывает, в трамвае. Не чета остальным форумчанам. В камере моего телефоне закончилась пленка, поэтому действо сие заснять я не мог. Итак: сегодня примерно в 17:45 наш Титаник №8, следовавший ХЗ откуда на Одесскую сошел с рельс (рельсов?) и я был в нем.
Старухи летали по трамваю, аки Белка и Стрелка в космической ракете. Вокруг стоял шум и гам. Слава Богу - не было беременных, а то пришлось-бы перерезать пуповину, а мне это - неприятно.
Граждане! Улица Морозова перекрыта вышеупомянутым трамваем, вследствие чего, движение там затруднено.
Избегайте, граждане, улицу Морозова и трамваев. И, наверное нищебродов. ;)
 
Итак, господа!
Сегодня был участником трамвайного дрифта на Морозова (чуть не доезжая Киргизской).
Предистория. Я - нищеброд и езжу, бывает, в трамвае. Не чета остальным форумчанам. В камере моего телефоне закончилась пленка, поэтому действо сие заснять я не мог. Итак: сегодня примерно в 17:45 наш Титаник №8, следовавший ХЗ откуда на Одесскую сошел с рельс (рельсов?) и я был в нем.
Старухи летали по трамваю, аки Белка и Стрелка в космической ракете. Вокруг стоял шум и гам. Слава Богу - не было беременных, а то пришлось-бы перерезать пуповину, а мне это - неприятно.
Граждане! Улица Морозова перекрыта вышеупомянутым трамваем, вследствие чего, движение там затруднено.
Избегайте, граждане, улицу Морозова и трамваев. И, наверное нищебродов. ;)
И то и то опасно! Спасибо за пост!
 
первый?

а не, в десятке.
 
kkkhqdzf6ug_145404921382.jpg
 
Не, тот конкретно всю полосу в сторону Героев Сталинграда перекрыл
 
Ваня!!! Ну. Ты хоть цел там остался? Держался крепко?...
Спасибо, Зая, я - невредим.
Дело в том, что меня приперла к стеклу довольно крупная старуха, посему - помимо запаха нафталина и корвалола я безвозмездно получил, пусть и дряблую, зато - подушку безопасности!)))
 
ты готовишь иск на ООО "Харэлектротранс"? побои нужны?
 
єто че водила транвая раньшє на беемве ездил дал угла7
 
єто че водила транвая раньшє на беемве ездил дал угла7
Ну, не знаю. Спихнув с себя подушку безопасности, описанную выше, я вышел, взглянул на колею - расстояние между рельсами - сантиметров 10 (как размер члена наших можновладцив), одна другой - выше-ниже и в сторону смотрит (как у наших можновладцив).
Трамваи опасны, господа! Еще Булгаков (мир его праху) писал!..

ясно. значит ехал без билета.
Я его съел - числа на билете как-бы намекали...
 
На тракторах сьодні транваю задню колесну пару вирвало к хуям
 
На тракторах сьодні транваю задню колесну пару вирвало к хуям
Да, кстати да.
Сейчас новости смотрю - только увидел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А у нас - до столба сантиметров 30 не дотянул...
 
С такой фамилией - и на трамвае? Позор! Позор!!! А ещё боремся за звание форума высокой культуры олигархии!
 
Назад
Зверху Знизу