Хуже просыпаться

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Хуже просыпаться

А всё таки переход на летнее время чувствуется,просыпаешься вот,а спать хочется,так как по старому это ещё 6 утра,та и на улице темновато даже.правда облачность большая.
 
та не те слово(( сьогодні ще така промозгла погода. їхала - дивлюсь люди вже на зупинках стоять, транспорт чекають... дощ, сиро, мокро...бррр і якось подумалось, слава богу, що маю можливість сидіти в теплій машині... капєц, і всього то треба людині для щастя - теплий тазік:D
 
И не говори , просыпаться то ладно.... а тут уже 30 мин в метро еду.....
 
Почти угадали, с пролета на алексеевскую....
мдя... я колись теж їздила фігзнакуди, маршруток не було, купа пересадок, вспомню-вздрогну.:dead:кращого смайлика не знайшла для цих спогадів:D
 
Мы то ладно. А как уложить ребёнка на час раньше, чтобы поднять его в садик на час раньше. Ужас. Очень трудно перестроиться. И дневной сон летит. Дитё вчера не понимало, чего это вдруг уже спать.
 
Вот, блин, я ещё и не ложился :D
 
Мы то ладно. А как уложить ребёнка на час раньше, чтобы поднять его в садик на час раньше. Ужас. Очень трудно перестроиться. И дневной сон летит. Дитё вчера не понимало, чего это вдруг уже спать.
:D:D:D та нафіг йому ваші часи? в дитини свої! ми вже пройшли це, двічі:D
 
Не знаю кому как, но сегодня я встал в 5 утра!
Это по старому получается в... 4?!?!
Вопрос только нахрена и что будет дальше?

Мы то ладно. А как уложить ребёнка на час раньше, чтобы поднять его в садик на час раньше. Ужас. Очень трудно перестроиться. И дневной сон летит. Дитё вчера не понимало, чего это вдруг уже спать.

Слава богу в школе каникулы и я могу поспать :D
 
Не знаю кому как, но сегодня я встал в 5 утра!
я в 5.30
Вопрос только нахрена
знаю, але дуже зла. сижу тепер х..й страдаю. тренування сьогодні - спати не ляжеш, хєрня якась, а не початок тижня
 
драконить меньше надо, не до часу
 
вам всем
 
Ещё хуже не проснуться.
 
Назад
Зверху Знизу