А помните как мы раньше жили хорошо?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
А помните как мы раньше жили хорошо?

Концерт, ветераны, красивая настя в купальнике с арбузами на сиськах. Золотое время было. И еще надписи эти "Спасибо деду за победу!" До слез.
#t=17
 
Первыйнах, и да Буницын обезумел :рл::рл::рл:
 
ALL IN :клас:

А концерт который "Станк" устраивал на Площади есть? :)
 
Первыйнах, и да Буницын обезумел :рл::рл::рл:

Ты шо, хуево жил?

Были люди в наше время! :yahoo:



Золотые годы! Я сосался с телкой на лавке, потом рыгал, потом снова поворачивался к ней и если она не рыгала, то мы сосались дальше.
 
да их уже почти нет
Тем более,городские власти могли бы ветеранам выразить лично благодарность, уважение и материальную поддержку.Это и было бы "спасибо деду за победу".Вместо этого Гепа из бюджета тратит деньги на Потапа и жопатую Настю с песнями чумачечяя весна.
 
Тем более,городские власти могли бы ветеранам выразить лично благодарность, уважение и материальную поддержку.Это и было бы "спасибо деду за победу".Вместо этого Гепа из бюджета тратит деньги на Потапа и жопатую Настю с песнями чумачечяя весна.

А мне Настя нравится! И Бъянка тоже ничего. В женском за них бабы до крови хуярятся. А теперь их в Луцк не пускают. Говорят что Потап на настиных арбузах хочет русский мир в Луцк втащить.


Это еще что! Я такого массового женского флешмоба под названием "обоссы весь парк Шевченко" никогда в жизни больше не видел.
 
А кто Настю орденом наградил в ту ночь ?
Какому ветерану пощастыло?
 
Ты шо, хуево жил?



Золотые годы! Я сосался с телкой на лавке, потом рыгал, потом снова поворачивался к ней и если она не рыгала, то мы сосались дальше.

Вот так партия рыгов и образовалась.
 
Назад
Зверху Знизу