Обманівали ли вас в большом магазине супермаркете(БОМС)7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25521
Обманівали ли вас в большом магазине супермаркете(БОМС)7

Привет.
Я совсем недавно біл в одном большом магазине-супермаркете(БОМС). И случайно попал на акціи разнообразніе. И в отделе где продаються рібі, креветкі с раками біла акція скидки на рібу тюльку с\с а она такая жірная вкусная очень люблю, ну купил я еє почти килограм ну может 700 грам.
И на что я обратил вниманиє - єта килька біла в бочке - сам набираешь себе сколько хочешь - полна бочка кильки с верхом аж достаєт віше колен и нижє пояса полная тюльки я ещє подумал тогда ничего себе сколько вкуснейшєй тюльки неужєли еє всю сїєдят а что делают с той которая останеться єто мне неизвестно.
А потом наверно через день я опять жє попал в єтот жє большой магазин, а акций уже таких нет, но тюльку из бочки ещє продавали можно біло самому так жє набирать - и знаете что71 Бочку ужє не біла полной1
И тут то раскрілось что єто не полная бочка біла1 єто в бочку запихнули таз илі бульшую міску с тюлькой1
Вот так вот а вас както обманівали в большом магазине-супермаркетє7
Спасибо.
 
Останнє редагування:
АТБ НЕобманует
 
постаяна мине обвешивают
постаяна на каси обманюють
денег уже ни каких на них не хватает

ЗЫ: сдачу не пересчитываю, чек не смотрю, пох.
 
Сказ о том как килька ебалась с тюлькой в бочке
 
Зигота, а мыла хозяйственного, в большом магазине-ты купил?
 
не тема а феерия просто какая то
 
А я сам обманываю супермаркеты. Ценники переставляю, пакеты надрываю, сдачу не забираю, у них потом не сходится сальдо..
 
Можно ещё есть клубнику свежую потихоньку за 900 грн.кг:D

Я ее не люблю. И по 900 это жестоко. вот листик капустный оторвать, или банан поломать.. Можно еще набрать полную тележку мелкого товару со всех отделов и оставить ее перед кассой.
 
Привет.
Я совсем недавно біл в одном большом магазине-супермаркете. И случайно попал на акціи разнообразніе. И в отделе где продаються рібі, креветкі с раками біла акція скидки на рібу тюльку с\с а она такая жірная вкусная очень люблю, ну купил я еє почти килограм ну может 700 грам.
И на что я обратил вниманиє - єта килька біла в бочке - сам набираешь себе сколько хочешь - полна бочка кильки с верхом аж достаєт віше колен и нижє пояса полная тюльки я ещє подумал тогда ничего себе сколько вкуснейшєй тюльки неужєли еє всю сїєдят а что делают с той которая останеться єто мне неизвестно.
А потом наверно через день я опять жє попал в єтот жє большой магазин, а акций уже таких нет, но тюльку из бочки ещє продавали можно біло самому так жє набирать - и знаете что71 Бочку ужє не біла полной1
И тут то раскрілось что єто не полная бочка біла1 єто в бочку запихнули таз илі бульшую міску с тюлькой1
Вот так вот а вас както обманівали в большом магазине-супермаркетє7
Спасибо.
В Росте покупал?:)
Стоял бы просто таз ты бы не взял или меньше купил:)Маркетинговый ход такой видать
 
Назад
Зверху Знизу