Нафига нам их бюджет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Нафига нам их бюджет?

Сейчас в Раде борются за бюджет государства.

А нафига нам этот бюджет нужен?

Что лично ты получаешь с этого бюджета?
 
Сейчас в Раде борются за бюджет государства.

А нафига нам этот бюджет нужен?

Что лично ты получаешь с этого бюджета?

А кто выезжает людей лечить\спасать\тушить пожары\чинить линии электропередач\тепло в доме\учить детей\охранять порядок\защищать Родину от кацапов?

Шо ты мелешь вообще?
 
мои родственники получают пенсию и зарплату из бюджета.

А в Норвегии и Эмиратах дивиденты от добываемых нефти и газа раздают.... ну там, кроме пенсии + еще 50000$ при создании семьи, обучение в любой стране Мира за счет государства... нам бы хотя б шоб газ нам давали по себестоимости добычи.

А пока у меня порядок со здоровьем, на что будут жить медики это время?

Не боись, пойди к врачу просто так - они найдут чего полечить... :пиво: а если нечего будет - придумают, обычная практика к сожалению.
 
Из разряда, а накуя нам гривна, если всё по баксу считают.
 
Эмиратах дивиденты от добываемых нефти и газа раздают.... ну там, кроме пенсии + еще 50000$ п
Гражданину Эмиратов бабло башлеят государство только за то что он родился, там им работать особого смысла нет, население Дубаи 70% составляют гастеры, которые обслуживают остальные 30% граждан ОАЭ.
 
Блеать, ты и правда не понимаешь о чем я пишу?

Мне жаль. Я до такого опускаться не буду чтобы объяснять.

а о чем ты таком великом пишешь, чтоб до меня достучаться?:іржач::іржач::іржач::іржач:
блять, Толстой прям)))
 
Останнє редагування:
все более волшебно.кто будет учитывать расходы?никто.то есть получил ты 13к грн сколько потратил, не важно, 6 процентов отдай.а это с реальной, прибыли которую вообще-то считают, после убытков, 30 процентов выйдет...
 
Останнє редагування:
талана. вот Геша к примеру ждёт ШО ему сёдня более 10 млрд обломиться:D
 
А кто выезжает людей лечить\спасать\тушить пожары\чинить линии электропередач\тепло в доме\учить детей\охранять порядок\защищать Родину от кацапов?

Шо ты мелешь вообще?

Він не про це. Якось якийсь бюджет приймуть. При чому зроблять це без залежності від твоєї, наприклад, думки. І якщо це так - то навіщо його( бюджет) усі обговорюють?
 
ТСФЕ
ТС - феерический еблан

Или даже ТСФД
ТС - феерический долбоеб
 
Назад
Зверху Знизу