<DELETED/>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<DELETED/>
 

Вкладення

  • Hack.jpg
    Hack.jpg
    40 КБ · Перегляди: 940
Останнє редагування:
Танунах, воздух сожрет огонь... Вытяжка кде?
 
Я ещё в 98-99 делал водогрейки в духовку, когда и свет отключали, и горячую воду... Ничё так работало:)

приток и вытяжку напрямую в духовку
Достаточно принудительной вытяжки в кухне, или открытой (в меру) форточки там же.
 
я бы банил за такие темы. Вот так начитаются про подобные самодельные хрени кулибины залютинские, а потом дома взрываются.
 
Может лучше подобное на севас форуме постить?
 
газ не бесплатный, а безлимитный просто.
 
так скоро уже все со счетчиками будут
 
Схема рабочая, но КПД крайне низкий.

Эквивалентная мощность электрообогревателя 2-3 кВт

С учётом рисков, подобной хернёй заниматься нет смысла.
 
Схема рабочая, но КПД крайне низкий.

Эквивалентная мощность электрообогревателя 2-3 кВт

С учётом рисков, подобной хернёй заниматься нет смысла.

электрообогреватель на 2кВт кочегарит так что свариться можно
 
Современный газовый котёл нужно ставить, а не велосипед изобретать.

электрообогреватель на 2кВт кочегарит так что свариться можно

Зависит от площади помещения, как проветривается, какая теплоизоляция.
 
Как-то всё сложно. В 2009г делала тёща ремонт, ставила газовый котёл. Но документы и дело затянулось, а холода наступили. Батареи и система отопления уже были спаяны. И чо делать? На газовую плиту положил радиатор печки салона УАЗ (он как раз 2 конфорки накрывает, добавил циркул. насос и небольшой расширительный бачок. Запустил - всё работает. Да, защит никаких. Месяц квартира прогревалась на двух конфорках. При этом в кухне работал постоянно канальный вентилятор и был подсос через окно. На поверхности радиатора можно держать руку. С радиатора капает конденсат (продукт сгорания газа). Если с головой дружить, то не так уж опасно. Но там постоянно кто-то находился дома.
 
Это типо Jailbreak на отопление?
 
Один уже зимой баллон притащил в дом. Люди с 10 этажа прыгали... Моя бы воля - нахрен газ повырезал бы во всех квартирах. Пусть лучше электричество будет...
 
Назад
Зверху Знизу