Цена парка Горького: полмиллиарда из бюджета + 300 млн долга Путину

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 631
Цена парка Горького: полмиллиарда из бюджета + 300 млн долга Путину

А все атракционы сданы в аренду каким-то предпринимателям. Бомбовая статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А все атракционы сданы в аренду каким-то предпринимателям. Бомбовая статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

считаю, Путину надо долг вернуть билетами на "чертово колесо" ;)
 
Город в этом году на цветочки потратил 100 млн. Так что не бздите - бабки есть.
 
считаю, Путину надо долг вернуть билетами на "чертово колесо"

у меня есть идея как не возвращать долг, просто подарить билетик хуйлу, даже не продать, подарить, шоб оно село в кабинку, а потом када оно будет на самом верху, шоб колесо сломалось и его не смогли отремонтировать:ги:
 
За то весь город лавочками обставлен и парк - охуенен. Нехуй пиздеть, гепа - лучший,
кто кроме него, никто ничего не делал, хозяйственник крепкий.
 
Свободные места есть?
Я б вам туда парочку тоже отправила покататься на атракционах :ги:
 
Гепе РАЗРЕШАЕТ это делать центральная власть. Конкретно: порошенко. Шокин. Аваков. Це мабуть досягнення революции. Перемога.
 
А мне старый парк Горького нравился. Сейчас какой-то чужой.
 
А мне старый парк Горького нравился. Сейчас какой-то чужой.

Да нет, хороший парк. Просто считать это ниибическим достижением может только человек не выезжавший из харькова. А так - нормально, если не думать что залог - метрополитен:)
 
А мне старый парк Горького нравился. Сейчас какой-то чужой.
Старый парк Горького можно заценить в парке Победы. Причём для колёса обозрения там намного более выгодное место чем было в парке Горького - с верхней точки полгорода видно.
 
Гепе РАЗРЕШАЕТ это делать центральная власть. Конкретно: порошенко. Шокин. Аваков
Я вибачаюсь, шо разрєшаєт? Робити реконструкцію парка розваг за кредитні гроші? Порошенко вже тожі був президентом, а Шокін - генпрокурором, чи де? Чи потрібно парк розкатати бульдозерами наче гусей?
 
Да нет, хороший парк. Просто считать это ниибическим достижением может только человек не выезжавший из харькова. А так - нормально, если не думать что залог - метрополитен:)
Отут - згоден.
 
За то весь город лавочками обставлен и парк - охуенен. Нехуй пиздеть, гепа - лучший,
кто кроме него, никто ничего не делал, хозяйственник крепкий.

Даже не знаю как жили до него,в каменном веке наверное...:іржач:
 
Даже не знаю как жили до него,в каменном веке наверное...:іржач:
Канєшн. У Львові, Києві та Одесі Гепи нема - і все, пиздець :іржач: А шо по вебкам інше показують та те що бачать очами - вивсьоврьоті, бєз Гєпона зємля налєтіт на нєбєсную ось! :D
 
Выдел когда-то сезонные планы доходов Парка. Цифры были огроменные, какие не скажу ибо прибьют! )))
 
Назад
Зверху Знизу