где декомунизация Харькова?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2013
Повідом.: 464
где декомунизация Харькова?

заибали эти влксмы сссры та и членины тоже.... понятно, что в Харькове не сильно нужна площадь степаны бандеры... но проспект защитников Украины, улица добровольцев, переулок волонтеров, улица патриотов, та и гагарин к х как х ко лбу, даеш проспект хунты Украины, и распятые мальчики висят )
 
Сегодня на малышева стоял ждал маршрутку, и сам себе задавал этот вопрос глядя на мост через балашовку, на стеллах которого серпы и молоты
 
Міська рада ігнорує закон, тому буде виконуватись вже у листопаді, коли вийде термін, відведений міським радам на декомунізацію
 
Там же, где и великая украинская стена.

В схронах популизма.
 
патриот , ватная жопа и с не смешной комик - ватник: ссрр ленин, колбаса по 2 сколько? почему никто не сказал про газ по 7,20, лук 17, морковь 16, проезд 10 в метро, 50 центов блять! , бензин 20, роды 10
 
:D
b4qYxhL_kA4.jpg

SerAndrey не ссы
скоро все будет
ты только бабло башляй :D
egjhjr

Там же, где и великая украинская стена.
:іржач:
 
Сегодня на малышева стоял ждал маршрутку, и сам себе задавал этот вопрос глядя на мост через балашовку, на стеллах которого серпы и молоты

Ну останется мост без перил и стелл, новые проволочные сделают.
Какие там заводы, фабрики и поля. Тут активистам работы на всю оставшуюся жизнь.
Архитектуру, имхо нельзя трогать. Нравиться она кому-то или нет. Иначе жестяно-пластиковые строения наше все.
 
Какая нахер декоммунизация? С такими тенденциями, если Петя Сладкий допустит переизбрание Гепадрила харьковским мэром, мы в обозримом будущем увидим опять статую Ленина возле Госпрома.
 
отвали))))))))))))))))))))))))))))ты с мафией не владах я так смотню Азов
!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААиди ото бутылки по мусоркам собирай когда они чере 3 года станут теми кем были

Да, я не в ладах. Слышал только про Батона, друга Гепы. Он шото начал выёбываться в Москве, его там завалили.

Я не могу найти ни одну причину того, почему бойцы Азова не могут завалить жителей этого элитного дома, если они будут выёбываться. Может ты мне подскажешь?


Я рад, что ты так быстро изменил своё мнение.
 
ой) ну батон уже старый...

Я рад, что ты так быстро изменил своё мнение.
конечно
еще пару бокалов вина и я лично дикомунизирую тех кто родился до 91 года :D

Может ты мне подскажешь?
тут не справочная
 
Останнє редагування:
а я полжизни знаю людей из братвы 90х, рекиторов котрые держали город
у тебя есть автограф их на журналах про бизнес Харькова?
ну тогда просто еблань дальше тут)

Шо ты, дурко, несёшь? Какие, нахер, рэкетиры в Харькове? Ты, наверное, со своим Тамбовом перепутал, лапоть.
 
После войны, как в старые добрые времена бойцы сменят мечи на орала и пойдут на заводы поднимать экономику нашей страны, открывая украинскому народу путь в демократическое светлое будущее. Ой, что-то не то ляпнул, не подумавши...

Одним словом кто-то пойдет помогать мне экономику поднимать, или все предпочтут резать ограды на металл или охранять меня от охранников?
 
Сколько латентных любителей совка повылазило!
Пока не уберем совок с улиц и голов старых пердунов, будет неразбериха и хаос!
 
Назад
Зверху Знизу