Пофигизм и ложный патриотизм

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 95
Пофигизм и ложный патриотизм

Два дня назад пришла сотрудница на работу, рассказывает - "В районе автомобильной развязки "Окружная Харькова - Белгородское шоссе" возле поста ГАИ через трассу перетянут флаг Украины. Раньше был новый, красивый. Сейчас в плачевном состоянии - разорван и т.д. Давай, говорит, куда нибудь позвоним, чтобы отремонтировали или убрали"

Обзвонили и коммунальные организации и ХОДА, везде отфутболивают, друг на друга стрелки переводят . Позвонили В АТН. Там сообщили, что такие флаги вывешивали волонтеры и посоветовали обратиться в Громадську варту. Написали в варту - молчат.

Спрашивается, зачем было вешать этот флаг???!!! По трассе постоянно ездят россияне, догадываюсь что они об этом думают.

Зачем по ТВ показывать невероятно патриотические сюжеты, если в таком простом вопросе ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ?
 
Спрашивается, зачем было вешать этот флаг???!!! По трассе постоянно ездят россияне, догадываюсь что они об этом думают.
и шо?

мне похуй шо фашисты думают о моей Родине, лишь бы эти твари тут не ездили.
 
Обзвонили и коммунальные организации и ХОДА, везде отфутболивают
Ну нормальная ситуация. Там люди подневольные, зарплата маленькая, а инициатива там имеет инициатора в десятикратном размере. Что Вы от них хотите?
 

а разве в 41-45м наши деды были фашистолюбами?

...лишь бы погреб был полный...

когда приходят оккупанты, лучше иметь запас. Тебе любой скажет, кто пережил блокаду Ленинграда.

И для этого ты погреб забил под завязку?

смотри выше ответ на твой вопрос.
 
когда приходят оккупанты, лучше иметь запас. Тебе любой скажет, кто пережил блокаду Ленинграда.
Вчера звонила родственникам в Россию.Тоже делают запасы -боятся что Украина нападёт..
 
??? Украинская империя? Why not??? Я бы ее назвал "Козакия" или "Казакия" кому как больше нравится

Не было никакой империи. Хмельницкий был лыцарем Речи посполитой, даже когда воевал против Речи посполитой. Выбил очень куцую по территории державу типа, не помню как называлась. Де-факто как две области Украины(почти ЛНРДНР :D) Я когда в школе учил историю, это было мне реально интересно, после всей этой "гражданской войны" в Речи посполитой взглянув на карту державы Хмельницкого, был удивлен, за что боролись? :D Хотя там по-моему козаки были в незалежной гетьманской державе но в реестре Речи посполитой. :D

Вчера звонила родственникам в Россию.Тоже делают запасы -боятся что Украина нападёт..
Твоим родственникам пиздец. Позвони и скажи им это. Они смертники.
35_main.png
 
Такие флаги не только на этом выезде, просто их когда вешали - торопились и в итоге их просто ветром поразрывало, причем еще год назад, т.е. за пару первых месяцев. Сам не понимаю, почему, если нет денег сделать нормально, хотя бы-не снять то что осталось.
 
Твоим родственникам пиздец. Позвони и скажи им это. Они смертники.
Они реально боятся.Даже звонить уже.Написали мне письмо-почему то через Москву оно шло.Хотя раньше напрямую вроде бы.
 
снять- тоже работа, должна быть оплачена
Харьков не Торонто, тут было бы желание. "Админ-ресурс" есть, сегодня по городу куча студентов с флагами очередного кандидата в мэры вдоль дорог стояла, лучше бы их на благоустройство города направили. Вот это я ересь написал:) так можно к лавочкам скатится. Но обрывки флагов, все же, стоит снять - возникают плохие ассоциации когда на них смотришь.
 
Они реально боятся.Даже звонить уже.Написали мне письмо-почему то через Москву оно шло.Хотя раньше напрямую вроде бы.

Боятся - правильно делают. Нас в детстве учили, а их и теперь продолжают учить, что Павлик Морозов - национальный герой. А как же, папу родного не пожалел, убить его помог. И теперь там таких Павликов - каждый второй. А каждая первая - Полина.

Насчет странного маршрута, все просто. Это у нас имитация люстрации, а у них там перлюстрация будь здоров работает.
 
и шо?

мне похуй шо фашисты думают о моей Родине, лишь бы эти твари тут не ездили.

Да как же им не ездить если они видят что хохлам на свое же пох....

Ну нормальная ситуация. Там люди подневольные, зарплата маленькая, а инициатива там имеет инициатора в десятикратном размере. Что Вы от них хотите?

Ага, мне в конце концов посоветовали взять вышку и самому снять. Ну нет у меня вышки. И арендовать не смогу самостоятельно и дорогу перекрыть для работ.

Да, тоже видел, удивился. Там как раз пост рядом стоит из ретяб, кто только из АТО вернулся

Так остановись, скажи военным. Мне ехать туда далеко.
 
Назад
Зверху Знизу