Я вижу 2 вариант развития в Харькове, а сколько вы видите?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2014
Повідом.: 71
Я вижу 2 вариант развития в Харькове, а сколько вы видите?

Вот читаю постоянно в постах, говорят знакомые, в марте весной, пойдут сепары на Харьков. Что мы будем делать?
я вижу только 2 вариант развития событий
1. Сдаться нах под Х8йла.
2. Собраться и написать обращение президенту, на основании мобилизации, мобилизировать харьковчан только под Харьков, пройти подготовку и т.д. Начинать жить в казармах. Занять оборону, подогнать больше техники, что бы мы были подготовлены и готовы к вторжению. Я понимаю, что эта оборона нас от градов не спасет как мы видим, но если враг будет видеть и понимать, что так просто мы не сдадимся, мне кажется очконут на нас пойти. В Харькове не нужны события лугандонии и донбаса.

А как вы считаете? что нужно делать, что бы спасти наш любимой город Харьков?

Давайте свои мнения и прикрутим голосовалку
 
пошло на хуй!
Где модеры?
 
Вот читаю постоянно в постах, говорят знакомые, в марте весной, пойдут сепары на Харьков. Что мы будем делать?
я вижу только 2 вариант развития событий
1. Сдаться нах под Х8йла.
2. Собраться и написать обращение президенту, на основании мобилизации, мобилизировать харьковчан только под Харьков, пройти подготовку и т.д. Начинать жить в казармах. Занять оборону, подогнать больше техники, что бы мы были подготовлены и готовы к вторжению. Я понимаю, что эта оборона нас от градов не спасет как мы видим, но если враг будет видеть и понимать, что так просто мы не сдадимся, мне кажется очконут на нас пойти. В Харькове не нужны события лугандонии и донбаса.

А как вы считаете? что нужно делать, что бы спасти наш любимой город Харьков?

Давайте свои мнения и прикрутим голосовалку

баба - дура не потому что дура,а потому что баба, кто платить за это все будет? что будет с экономикой города? ты вообще на результаты выборов смотрела? если с Западной Украины массово выезжают на заработки, а там на секундочку патриотов поболе будет, ты понимаешь что будет тут?
 
как говорил яценюк. если в Одессе или в Харькове будет батальон российский воск или группа воронённых, то объявим военное положение в стране

а значит сейчас не нужно его объявлять и посылов к этому нету? Ах ну да, нам кредиты при ВП не дадут, как же я забыла...
Пока они там соберутся объявлять. Харьков уже возьмут походу( я не хочу в пидарашку
 
insigma-5 балов!Коротко и ясно!А тебе-фифочка,-хоть обьясняй,хоть нет,тебе не понять!От себя -таких писак-НАХУЙ!Без обоснования!
 
как говорил яценюк. если в Одессе или в Харькове будет батальон российский воск или группа воружённых, то объявим военное положение в стране

аха, что там после обстрела Мариуполя СНБО решило? Ах да, аж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все войны ВСЕГДА заканчиваются не на поле боя а в кабинетах. У нас есть руководство страны - пусть в конце концов решит проблему, а не перекладывает ее на кого-то на ЕС, США, ОБСЕ и т.д.
 
Вот читаю постоянно в постах, говорят знакомые, в марте весной, пойдут сепары на Харьков. Что мы будем делать?
я вижу только 2 вариант развития событий
1. Сдаться нах под Х8йла.
2. Собраться и написать обращение президенту, на основании мобилизации, мобилизировать харьковчан только под Харьков, пройти подготовку и т.д. Начинать жить в казармах. Занять оборону, подогнать больше техники, что бы мы были подготовлены и готовы к вторжению. Я понимаю, что эта оборона нас от градов не спасет как мы видим, но если враг будет видеть и понимать, что так просто мы не сдадимся, мне кажется очконут на нас пойти. В Харькове не нужны события лугандонии и донбаса.

А как вы считаете? что нужно делать, что бы спасти наш любимой город Харьков?

Давайте свои мнения и прикрутим голосовалку

:рл:

Выпей успокоительного.
 
Да вы тут охуели ватники? Харьков сдать хотите?
 
перестаньте сеять панику.
и без вас тошно, ей-Богу.

После событий в Мариупале становиться ясно, что эти гандоны не перед чем не остановятся и нужно готовится к худшему, а не вдруг пронесет?
 
шо не ясно. главно харьковатникам шоб стабильность. а с хуйлом или без дело десятое
 
Назад
Зверху Знизу