• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто работает на Новый Год?!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 216
Кто работает на Новый Год?!

Есть ряд профессий которым просто приходится работать на Новый Год! Давайте праздновать в этой теме вместе :пиво: что бы не скучно и в компании таких же " везунчиков"!
Кто как празднует на работе? Можно ли позволить себе выпить? Какие есть идеи, разнообразить праздничный-рабочий день (в моем случае сутки)?
 
Я работаю:( Во всяком случае должна. Но фиг им! Не поеду я...
 
Я работаю:( Во всяком случае должна. Но фиг им! Не поеду я...

Если так можно, то это классно! :клас: В охране так невозможно- не вышел - значит подставил -Уволен! :( Да я уже привык почти, так складывались обстоятельства, в прошлом году был дома,а вот два пред идущих работал. Есть опыт:)
 
Встреча нового года само по себе работа
 
Если так можно, то это классно! :клас: В охране так невозможно- не вышел - значит подставил -Уволен! :( Да я уже привык почти, так складывались обстоятельства, в прошлом году был дома,а вот два пред идущих работал. Есть опыт:)

Нельзя! Но когда нельзя, а очень хочется, то-можно!:D А чем заниматься будешь? На ХФ сидеть?:confused::)
 
Ну на Хф само собой! А так с напарником решили шашлык замутить, смотреть телек, есть бутылка шампанского...только тссс :-)) вообщем почти как дома- только на работе!

Ещё прикольно 1го января возвращаться домой на машине, на дорогах и тротуарах ни души, за редким исключением. И как по зеленому коридору, доезжаешь быстро домой... и два выходных впереди :-)
 
Тоже можно сказать на работе, если будет настроение возьму вискаря и поеду на площадь:) вернусь ли обратно на работу ночью... не знаю:D
 
Третий он всегда- нужна :) Но думаю что справимся и вдвоем, мы же на службе ! ;)
Спасибо за предложение!

Это ты меня так вежливо на хуй послал?:іржач: Вот так всегда! А я-то уже надумала-намечтала... Эх, мужичьё! Фи!
 
Это ты меня так вежливо на хуй послал?:іржач: Вот так всегда! А я-то уже надумала-намечтала... Эх, мужичьё! Фи!

Это ваша и наша беда что вы надумываете и намечтаете в спешке, а мы потом еще и крацние:rolleyes::D
 
Это ваша и наша беда что вы надумываете и намечтаете в спешке, а мы потом еще и крацние:rolleyes::D

Не,ну ты видел, сначала интересуются планами на Новый год, потом заднюю включают. А я может уже имена нашим детям подбирала.:D
 
Это ты меня так вежливо на хуй послал? Вот так всегда! А я-то уже надумала-намечтала... Эх, мужичьё! Фи!
Как вы могли такое подумать??? это не про меня
Конечно может это и не дальновидно с моей стороны! :-)
Но Женщины развить тему умеют))) а потом ещё и обидеться.
 
Всё,ТС, поздно-я уже обиделась и впала в депрессию. Будешь теперь с напарником шашель точить.
Вообщем то так все и планировалось :) так что все по плану!
Депрессия это вы зря, посмотрите в окно на уличный фонарь,как метет снег, съешьте шоколадку и думайте о Хорошем)))
Я вот кофе с молоком и большой пенкой сделал и настроение явно улучшилось!



2f32ad103930.jpg




0e3b2f4f6abc.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу