"Распятый" мальчик вырос

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 90
"Распятый" мальчик вырос


вставай раися
 
а минные поля, пардон, чьи?))
 
Пациенты резьвятся, санитарам пора их фикситовать.
 
в каментах там мрак
верят же люди
причем, что интересно, они не раздупляют ситуацию, термины...
интересно, что они понимают под тем - кто есть "нацгвардия"?
 
Я из Джанкоя, водитель из Бурятии! Уроды!
 
Ага, ожог от раскаленного металла на груди зажил за месяц, я так и поверил.
Ну а на жопе крест фломастером нарисован.
Уроды!
 
Он врет, наши парни не выпустили б такого мудака живым и невредимым, он был бы, как минимум, без рук, ног и глаз! Так завещал Кровавый Пастор, говоря : "Ану закрыли дверь, блядь!"
 
" К руским такая ненависть". А не догадываетесь с чего бы это? Там их фосфор не заставляли в снаряды загружать?
В общем очередное руское гавно. Информационное.
 
Сказал свастика на спине, а показал жопу.

-Как думаете, чем объясняется ненависть к нам, особенно к русским добровольцам?
- Не знаю. (с)

Действительно, с чего бы?
 
Надо было еще на лбу слово "ХУЙ" выжечь!
 
а каким голосом сказал, "..раскаленной цепью и штык-ножом" Браво! Оскара! Оскара!
 
Та да, раскаленная цепь - самый удобный предмет для выжигания.
 
противно от этой мрази на видео. "ни правда! ВЫ ВСЁ ВПРЁТИ!!! ЛОШ !!! мальчик был! "
 
Ага, ожог от раскаленного металла на груди зажил за месяц, я так и поверил.
Ну а на жопе крест фломастером нарисован.
Уроды!

это у него еще надо спросить, почему свастику, а не красную звезду, выжгли? А не фашист ли он?
 
это у него еще надо спросить, почему свастику, а не красную звезду, выжгли? А не фашист ли он?

логично.
Зое Космодемьянской (не только ей естественно) немцы выжигали звезду, а этому хмырю чето свастику выжгли.

да и непонятно почему именно на жопе, там же не видно.
Видимо чувак не решился выжечь себе на спине, чтоб пизды не получить на пляже.
 
Gründer;47199015 сказав(ла):
Странно, почему когда об издевательствах в плену рассказывает наш солдат, ему все верят и внимают, а когда их солдат, то, все считают это сказками и постановками?!
С обоих сторон одинаковые люди и обе стороны находятся в состоянии войны, или вы думаете, что наши солдаты как ангелы с мечами?:)

"с пытливым взором"- ты про этих, так ты перепутал, они на той стороне.
 
Gründer;47199015 сказав(ла):
Странно, почему когда об издевательствах в плену рассказывает наш солдат, ему все верят, внимают и единогласно сопли льют, а когда их солдат, то, все считают это сказками и постановками?!
С обоих сторон одинаковые люди и обе стороны находятся в состоянии войны, или вы думаете, что наши солдаты как ангелы с мечами?:)
Уверен, что так оно и происходит, просто вы пригрели свои жопы на диванах, создали себе миф единства, красоты и добророрядочности и живете в этом! На форуме есть люди, которые были на этой войне, не в состоянии диванного рядового и они подтвердят мои слова, лично я знаю одного форумчанина, который там был..., но спросить о войне совестно, потому, что он там был, а я в это время диван мял...как и все выше отписавшиеся специалисты!!!

Контингент все же довольно разный по разным сторонам.
 
Останнє редагування:
Надо было еще на лбу слово "ХУЙ" выжечь!

"Хуйло" надо было выжечь, как быкам.

Чтобы по клейму было видно, кто хозяин скотины.

это у него еще надо спросить, почему свастику, а не красную звезду, выжгли? А не фашист ли он?

логично.
Зое Космодемьянской (не только ей естественно) немцы выжигали звезду, а этому хмырю чето свастику выжгли.

:клас:
 
Gründer;47199052 сказав(ла):
Ты хочешь сказать, что одна сторона добро, а другая зло?
Или таки безбашенные есть везде и маразма хватает всем?!

Да, но процентное соотношение думаю все же разное.
 
Назад
Зверху Знизу