Раставание изза любви

?

  • да любит

    Голосів: 6 16.7%
  • нет, просто культурная отмазка

    Голосів: 30 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Раставание изза любви

Девушки ответте, если человек с которым очень долго прожили, которого вы любите и он вас любит, но вы знаете что у вас не чего не выйдет. В один прикрасный день вы находите записку на столе "Прощай так будет лучше" ето проявление любви или наоборот?
 
у меня так было, только была не записка, а смс. До сих пор не могу понять, что это было :D но узнать причину и вообще поподробнее просто побрезговала
 
Девушки ответте, если человек с которым очень долго прожили, которого вы любите и он вас любит, но вы знаете что у вас не чего не выйдет. В один прикрасный день вы находите записку на столе "Прощай так будет лучше" ето проявление любви или наоборот?

а почему все друг друга любят, но ничего не выйдет?
отмазка:)
 
у меня так было, только была не записка, а смс. До сих пор не могу понять, что это было :D но узнать причину и вообще поподробнее просто побрезговала

и тот человек так и не перезвонил? вы больше никогда не встретились?
 
и тот человек так и не перезвонил? вы больше никогда не встретились?

не перезвонил, конечно встречаю его периодически, чувства смешанные, после 8 лет отношений прислать смс - это верх любви :D

не буду врать, что счастлива за него, у него наконец-то хорошая жена, не пьет/не курит/не имеет подруг и личных интересов, хорошая работа, он наверняка получил то, что заслуживает
 
"Прощай так будет лучше" ето проявление любви
Да, это проявление самых высоких чувств и любви.глаза бы мои тебя любимый не видели:D:D:D

— Высокие… высссокие отношения!!!
— Нормальные! Для духовных людей…(Покровские ворота)
 
Кому надо, с кем такое случалось, тот поймет...:(
 
Рыг, а правда, что в Киеве свободовцы бьют рыгов?
 
Да, это проявление самых высоких чувств и любви.глаза бы мои тебя любимый не видели:D:D:D

— Высокие… высссокие отношения!!!
— Нормальные! Для духовных людей…(Покровские ворота)

фильм:клас:
не меня процитировала:D
привет:)
 
Девушки ответте, если человек с которым очень долго прожили, которого вы любите и он вас любит, но вы знаете что у вас не чего не выйдет. В один прикрасный день вы находите записку на столе "Прощай так будет лучше" ....
И ты сидишь, страдаешь весь день, а вечером она приходит домой и высняется, что это она телевизор передвинула в другой угол комнаты. А записку оставила, чтобы ты не вздумал перетащить его обратно.

у меня так было, только была не записка, а смс. До сих пор не могу понять, что это было :D
Это был страх.
Он тебя боялся. Потому и не захотел говорить.
И причина разрыва скорее всего в том же.. перестал чувствовать себя мужиком рядом с тобой.
 
Кому надо, с кем такое случалось, тот поймет...
Такое может случиться только в случае большой любви с одной стороны, а вторая сторона всё написала в записке. Вам просто казалось, что Вас любили. Это очень печально.:(:(:(
фильм
не меня процитировала
привет
Привет.:пиво:
Фильм прекрасный, я его очень люблю.:)
 
Такое может случиться только в случае большой любви с одной стороны, а вторая сторона всё написала в записке. Вам просто казалось, что Вас любили. Это очень печально.
это не печально. это странно. то ли крайняя наивность, то ли сознательное закрывание глаз на реальность:rolleyes:
Фильм прекрасный, я его очень люблю.
:пиво: актеры супер:клас:
 
это не печально. это странно. то ли крайняя наивность, то ли сознательное закрывание глаз на реальность
Ничего странного. Когда ты сильно любишь, то от эйфории любви не замечаешь разницы между "любят" и "разрешают себя любить".:)
 
Ничего странного. Когда ты сильно любишь, то от эйфории любви не замечаешь разницы между "любят" и "разрешают себя любить".:)

не буду спорить:)
но как уже говорилось на ХФ, не стоит обижаться на других из-за собственных неоправданных ожиданий:)
 
Назад
Зверху Знизу