Продала Душу Дьяволу Шлюха !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
Продала Душу Дьяволу Шлюха !

Позавчера был страшно ошарашен плохими новостями прочитав несколько новостей в интернете. Одна из старших внучек американского основателя анти-гей движения Канзаского пастора Фреда Фелпса, Меган Фелпс-Ровер,возраст 27 лет, покинула организацию своего деда и её верующих родителей. Она решила уйти в плохой мир и делать мерзкие дела как пойти по совращённым мужикам и ночным клубам где всякие отморозки. Жалко мне эту девушку:(, она была строгой набожной женщиной и боевой активистской по борьбе против гомосятины и против других аморамоных повесток дня Америки. Вчера я написал соболезнование её матери Ширли Фелпс-Ровер имаил. Мать вернула свою благодарность.
meganphelps (1).jpg

meganphelps.jpg
 
Останнє редагування:
Решила бороться не словом, а делом - возвращая гомосеков на путь истинный
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
 
У, ты чтоль поддерживаешь этих уебанских культистов из вестборо баптист чёрч? Да ты же сам уебан полнейший тогда. Они же поехавшие все поголовно, со своими акциями. Над ними же смеются все. Зачем ты это здесь запостил? Хватай плакат и иди пикетировать очередные похороны американских солдат, как делают эти придурки.

А Фреду Фелпсу кастрацию я бы прописал.
 
Позавчера был страшно ошарашен плохими новостями прочитав несколько новостей в интернете. Одна из старших внучек американского основателя анти-гей движения Канзаского пастора Фреда Фелпса, Меган Фелпс-Ровер,возраст 27 лет, покинула организацию своего деда и её верующих родителей. Она решила уйти в плохой мир и делать мерзкие дела как пойти по совращённым мужикам и ночным клубам где всякие отморозки. Жалко мне эту дувушку:(, она была строгой набожной женщиной и боевой активистской по борьбе против гомосятины и против других аморамоных повесток дня Америки. Вчера я написал соболезнование её матери Ширли Фелпс-Ровер имаил. Мать вернула свою благодарность.
]

Да заебали девку припижженные кликуши.
 
Да заебали девку припижженные кликуши.

Это самые припижженые кликуши Америки, про них есть замечетельный документальный фильм Луи Теру «most hated family in america»

Ебанулись они там капитально, инцест ещё там всё такое..Короче буээээ
 
У, ты чтоль поддерживаешь этих уебанских культистов из вестборо баптист чёрч? Да ты же сам уебан полнейший тогда. Они же поехавшие все поголовно, со своими акциями. Над ними же смеются все. Зачем ты это здесь запостил? Хватай плакат и иди пикетировать очередные похороны американских солдат, как делают эти придурки.

А Фреду Фелпсу кастрацию я бы прописал.
Меган,её дедушка Фелпс, и её семья помогали геям предупреждая их если они не отрекуться от гей греха и не встанут на путь Истины, они погибнут в Аду. Что они тут делали злого ?

на первом фото выглядит лучше
:( Девушку жалко. Что её будет ожидать?
 
Это самые припижженые кликуши Америки, про них есть замечетельный документальный фильм Луи Теру «most hated family in america»

Ебанулись они там капитально, инцест ещё там всё такое..Короче буээээ
Я вообще не приемлю фанатизма, никакого. Но религиозный фанатизм - это особенно мерзко, потому что граждане присваивают себе право вещать от имени Бога. Хотя Бог, стопудов, смотрит на это и блюёт.
 
Да заебали девку припижженные кликуши.
Скорее - недоебали
Это самые припижженые кликуши Америки, про них есть замечетельный документальный фильм Луи Теру «most hated family in america»

Ебанулись они там капитально, инцест ещё там всё такое..Короче буээээ

Мне интересно - почему секс с женщины с мужчиной они считают греховным?
 
Скорее - недоебали

Не, Биг, все эти сектанты - просто тупые лицемеры. Они такие гадости творят, прикрываясь религией и делая постную мину - просто уму непостижимо.
Хуже показной святости только пидоры.
 
Единственные, мерзкие и отвратительные создания которых я когда либо встретила, были фанатики церкви христова и прочие другие сектанты. Хворы людини на всю вашу голову.
Которые уверены в своих догмах и которые вечно лезут к другим людям своими грязными липкими руками. Киллер Хавк - ты будеш гореть в аду.
 
Их всех следует принудительно психиатрически излечивать, они же двинутые полностью. И детишкам своим мозги прополаскивают. Вообще очень рекомендую упомянутый фильм глянуть, вот трейлер. На ютюбе этот фильм полностью выложен. Теру очень клевый документалист.



Там и история девочки, которая ушла из этого ада. Или это во второй части, он потом ещё второй фильм снял про них же.
 
iZuky.jpg
Вот ещё одна её фотка. Пойдёт по рукам, ей торба и Ад. Ей ещё в Харьков бы поехать и пойти по ночным клубам, наши мужики её будут обходить десятой улицей за её ненависть к семье.
 
Киллер Хавк - ты будеш гореть в аду.

Не. Я тебе расскажу, как с ним будет.
Вот откинет он тапки и придётся ему идти на Суд богов. Он-то думает, что Бог один, а их много на самом деле.
Взвесит Маат его сердце на Весах Истины - и всё, пиздец ему, отдадут его душонку, погрязшую в заблуждениях и грехах, Змею - и сожрёт его Змей, и не возродится он более.:D:D:D
А котэ он не любит, отмазать его будет некому.
 
Позавчера был страшно ошарашен плохими новостями прочитав несколько новостей в интернете. Одна из старших внучек американского основателя анти-гей движения Канзаского пастора Фреда Фелпса, Меган Фелпс-Ровер,возраст 27 лет, покинула организацию своего деда и её верующих родителей. Она решила уйти в плохой мир и делать мерзкие дела как пойти по совращённым мужикам и ночным клубам где всякие отморозки. Жалко мне эту дувушку:(, она была строгой набожной женщиной и боевой активистской по борьбе против гомосятины и против других аморамоных повесток дня Америки. Вчера я написал соболезнование её матери Ширли Фелпс-Ровер имаил. Мать вернула свою благодарность.
meganphelps (1).jpg

meganphelps.jpg

ляля - хороший станок, стала на пусть жизни, взсрослеет... :клас:
 
Мне интересно - почему секс с женщины с мужчиной они считают греховным?

А тебя не смущают, что они устраивают пикеты на похоронах американских солдат, убитых в Ираке с плакатами «спасибо господу, что убил этих солдат»? Или «спасибо господу за СПИД»?
 
Мне интересно - почему секс с женщины с мужчиной они считают греховным?

Всё просто.
Секс гораздо проще обозвать грехом, чем собственные пороки. Опять же, этот постулат держит паству за яйца, это старый приём. Тот, кто контролирует сексуальную жизнь граждан, получает контроль над ними самими. Сектанты и прочие религиозные деятели всю дорогу этим пользуются.
Ведь гораздо проще сказать: я хороший, потому что не трахаюсь, чем посмотреть со стороны на свои поступки и увидеть, что они - мерзость.
 
Меган,её дедушка Фелпс, и её семья помогали геям предупреждая их если они не отрекуться от гей греха и не встанут на путь Истины, они погибнут в Аду. Что они тут делали злого ?

Её дедушка Фелпс — пидор гнойный и лицемерный мудак. А ты просто мудак, зачем ты тут своим ломаным русским языком проповедуешь хуйню, за котороую даже в Америке тебя тоже мудаком считают нормальные люди?
 
Назад
Зверху Знизу