Что такое Человек ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 557
Что такое Человек ?

Человек ,в моем понятии-это Биоробот ,который управляется Душей(или Душой ,давно школу закончил),Душа-Вечная ,человек-нет,Мой вопрос к Всемогущим Форумчанам :Когда уже наши или ненаши ученые научатся переселять души в обновленные тела ? Почему спрашиваю ? Отвечаю-личный меркантильный интерес-печень болит,голова кружится,суставы трещат-,а БУХАТЬ ХОЧЕТСЯ !
 
Дай ясное и четкое определение что такое «душа», и как её отличить от «не-души».
А то непонятно вообще о чем речь :D

Вопрос стоит в том, каким образом сознание переместить? Ну этого пока не известно, мозг человека ещё изучен недостаточно полно.

Так что придется тебе пока что страдать. Ведь жизнь — это БОЛЬ! :)
 
Дай ясное и четкое определение что такое «душа», и как её отличить от «не-души».
А то непонятно вообще о чем речь :D

В полемике учавствовать не могу по причине своего слабоумия,все ,что смог-это озвучил голос в своей пустой голове
 
В полемике учавствовать не могу по причине своего слабоумия,все ,что смог-это озвучил голос в своей пустой голове

Я понял, поэтому оперировать термином «душа» не будем, потому что это неизвестно что вообще

А так я тоже хотел бы в кибертела перемещать своё сознание и вообще я за трансгуманизм и улучшения человека! :)
 
Человек ,в моем понятии-это Биоробот ,который управляется Душей(или Душой ,давно школу закончил),Душа-Вечная ,человек-нет,Мой вопрос к Всемогущим Форумчанам :Когда уже наши или ненаши ученые научатся переселять души в обновленные тела ? Почему спрашиваю ? Отвечаю-личный меркантильный интерес-печень болит,голова кружится,суставы трещат-,а БУХАТЬ ХОЧЕТСЯ !

не парься. бухай. все там будем.
 
не парься. бухай. все там будем.

Я ,вообщето,работаю банщиком,-и не париться не могу по определению,-а фразу "Все там будем я не могу понять ,потому что Там-у всех разное,и не можем мы все быть там ,потомучто Неможем !
 
Я ,вообщето,работаю банщиком,-и не париться не могу по определению,-а фразу "Все там будем я не могу понять ,потому что Там-у всех разное,и не можем мы все быть там ,потомучто Неможем !

поверь все будем именно ТАМ.
 
Иногда...очень редко... я впадаю в транс... И вижу мир, словно глазами человека, который находится рядом. Это бывает крайне редко и нестабильно...

Как правило мне всё видно как в тумане и звуки слышу нечетко. Как будто из-под воды... Длится это секунду - две...не больше.

Еще потом, когда сознание возвращается ко мне, я некоторое время чувствую мысли этого человека... Не слышу, но чувствую.

Например знаю, что сейчас человек почешет руку или достанет телефон из кармана. Иногда начинаю насвистывать мелодию, а человек говорит что перед этим она крутилась у него в голове...

Никогда раньше никому об этом не рассказывал, а тут вот тема подходящая...

Еще замечал за собой, что очень часто включая радиоприемник в машине или дома, я уже заранее знаю какая мелодия или песня там будет звучать...
 
Назад
Зверху Знизу