• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из интервью Ярославского

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2011
Повідом.: 49
Из интервью Ярославского

журналист- Вы смотрели фильм "О чем еще говорят мужчины"?

Ярославский- Знакомое название.

журналист- Там была такая сцена, когда муж спрашивает у постороннего мужчины о своей жене: "Ты действительно назвал ее сукой?". "Да" - отвечает тот, заметно смутившись. И муж неожиданно бросает взволнованную реплику: "Как я тебе завидую!". Так вот, Александр Владиленович, когда я читаю некоторые ваши высказывания по поводу господина Кернеса, то хочу вам сказать, что вам завидуют очень многие люди. Потому что они хотели бы сказать то же самое, но у них нет такой возможности.

Ярославский- Ничего. Пусть они свои мнения направляют мне, - я скажу.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
журналист- Вы смотрели фильм "О чем еще говорят мужчины"?

Ярославский- Знакомое название.

журналист- Там была такая сцена, когда муж спрашивает у постороннего мужчины о своей жене: "Ты действительно назвал ее сукой?". "Да" - отвечает тот, заметно смутившись. И муж неожиданно бросает взволнованную реплику: "Как я тебе завидую!". Так вот, Александр Владиленович, когда я читаю некоторые ваши высказывания по поводу господина Кернеса, то хочу вам сказать, что вам завидуют очень многие люди. Потому что они хотели бы сказать то же самое, но у них нет такой возможности.

Ярославский- Ничего. Пусть они свои мнения направляют мне, - я скажу.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что сказать Ярославский мужик
Пару раз общался с ним человек без снобизма и мании величия
 
Ну что сказать Ярославский мужик
Пару раз общался с ним человек без снобизма и мании величия

+1 Вполне адекватный дядька. Сразу говорит или да, или нет, а не как Кернес, после разговора с которым выходишь с ощущением, что дебя всего обшарили иоблили помоями. А веть одного поля ягоды - сыны Сиона
 
Ярославского видел пару раз, лично не общался, зато гепу знаю достаточно близко, и я вам таки официально заявляю что любого кто назовет его сукой можно считать порядочным человеком.
 
Порекомендуйте журналисту почитать темы о Кернесе на ХФ - обзавидуется :D
 
Тода раба, мэцуян:пиво:

:D у тебя всегда отлично

Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
Однажды был такой разговор.Ярославский говорит,что скоро выйдет в продажу ваз 2108 и ваз 2109 пятидверный(в те года ваз только жульки выпускал),и он себе купит девятку. На что мой знакомый ему говорит- так у твоего же отца черная волга,которую он тебе дает всегда когда ты попросишь.А ярославский отвечает- то просить надо,а то моя будет.
Еще он всегда говорил что будет олигархом. И не хотел долгое время жениться,говорил что моя подпись слишком дорого стоит. Первый брак был по чистому рассчету.
Ну и что это за человек который считает зазорным и унизительным просить у своего отца? Да у него не то что мания величия,он просто больной.

Так первый брак это то что на дочке губера ?


я и не садился
 
;) я в 2008 назвал в глаза кернеса подонком

это не ты случайно на фото? :D

bakhadir_osh.jpg
 
Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
Однажды был такой разговор.Ярославский говорит,что скоро выйдет в продажу ваз 2108 и ваз 2109 пятидверный(в те года ваз только жульки выпускал),и он себе купит девятку. На что мой знакомый ему говорит- так у твоего же отца черная волга,которую он тебе дает всегда когда ты попросишь.А ярославский отвечает- то просить надо,а то моя будет.
Еще он всегда говорил что будет олигархом. И не хотел долгое время жениться,говорил что моя подпись слишком дорого стоит. Первый брак был по чистому рассчету.
Ну и что это за человек который считает зазорным и унизительным просить у своего отца? Да у него не то что мания величия,он просто больной.

Ну пиздец, вот это компроматище... :іржач: Т.е. если не попросил тачку у отца - то больной? :рл:
 
Ярославского видел пару раз, лично не общался, зато гепу знаю достаточно близко, и я вам таки официально заявляю что любого кто назовет его сукой можно считать порядочным человеком.

уверен что ярик не лутше ;)
 
Я знаю человека который служил с ярославским,спал и жрал с ним за одним столом.
Он говорит что ярославский очень сложный и очень самовлюбленный человек.
Однажды был такой разговор.Ярославский говорит,что скоро выйдет в продажу ваз 2108 и ваз 2109 пятидверный(в те года ваз только жульки выпускал),и он себе купит девятку. На что мой знакомый ему говорит- так у твоего же отца черная волга,которую он тебе дает всегда когда ты попросишь.А ярославский отвечает- то просить надо,а то моя будет.
Еще он всегда говорил что будет олигархом. И не хотел долгое время жениться,говорил что моя подпись слишком дорого стоит. Первый брак был по чистому рассчету.
Ну и что это за человек который считает зазорным и унизительным просить у своего отца? Да у него не то что мания величия,он просто больной.

та там видать и батя не лутше :)и много кто другой


QUOTE=Та4то;33028681]Как по мне - нормальное желание не сидеть у отца на шее :незнаю:[/QUOTE]
и это тоже

а вообще ,ну й темы пошли
тут например обсуждается
просить у бати это гуд или не гуд
ну писец

и нравится же некоторым о таком мусолить
 
Гепа порученец Коломойского. Если тот скажет копать под Ярославского - будет копать. Не скажет - будет дружить.
 
Назад
Зверху Знизу