Где можно начать карьеру!? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19245
Где можно начать карьеру!? БФ

Юзал поиск темы - не нашел.

Кто знает, подскажите.

Куда, не имея ВО (пока что) можно устроиться для постепенного построения карьеры!? Супермаркеты, магазины..и.т.д У кого и какой есть опыт?

Конкретного профиля интереса нет - интересуюсь многим.

Стал остро вопрос с работой. Все больше склоняюсь к такому варианту. Или это не лучшая затея!?

По возможности прошу не троллить и ТСЕ :D
 
работа в супермаркете - это карьера?
 
ТС твоя подпись выдает компьютерного задрота
 
ТС твоя подпись выдает компьютерного задрота
И? Даже если я и задрот? ТО что? Какая разница?

А вообще ошибаетесь. Я просто подпись не редактировал еще. Поставил ее после апгрейда недавнего. Да и подрабатываю я в компьютерной области, и постоянный участник в разделе "Железо". Так что подпись вполне Логична :)

И если уж так интересует "задротство" - 1 игра за 3 мес на 10 часов прохождения.
 
И? Даже если я и задрот? ТО что? Какая разница?

А вообще ошибаетесь. Я просто подпись не редактировал еще. Поставил ее после апгрейда недавнего. Да и подрабатываю я в компьютерной области, и постоянный участник в разделе "Железо". Так что подпись вполне Логична :)

И если уж так интересует "задротство" - 1 игра за 3 мес на 10 часов прохождения.

Если разбираешся в железе какой нахрен супермаркет, иди денек поработай желание карьеру строить пропадет сразу
 
Если разбираешся в железе какой нахрен супермаркет
В железе то разбираюсь, и много в чем :)

Но заработок далеко не постоянный. Бывает и очень хорошо, бывает и месяцами тишина. Техники или не нужны или платят менее 2500 :( Всем нужен или полноценный админ, или ВО...короче много заморочек.

Да и думаю может новенькое попробовать. Рынок такого профиля и так перенасыщен.

За пол года начальниками отделов с ЗП 7 тонн. :клас:
Правда ссыль потерял :(
 
m4G9V5q6gU4

давай сюди. если возьмут конечно. :клас::yahoo:
 
начинай карьеру на ХФ, будешь первым в этой области
 
начинай карьеру на ХФ, будешь первым в этой области
Или уже последним! :клас:


Сетевой маркетинг? Неееее...

давай сюди. если возьмут конечно.
Телеоператором Альфы? :eek:
 
Не совсем : индустрия wellness!
Во-первых, по прогнозу Пилзера уже к 2010 году только в США Wellness-индустрия достигнет оборота в 1 триллион долларов.
Во-вторых, предсказывает эксперт, во главе индустрии встанет индустрия сетевого маркетинга. По мнению Пилзера, именно сетевой маркетинг является идеальным социально-экономическим инструментом для воплощения новой отрасли в жизнь.
Сетевой маркетинг, крема, омолаживающая фигня....немного "не мое" :D
 
Я человек технического мышления, поэтому все крема считаю "фигней" :)

И конкретно против этих продуктов ничего не имею. Но работать с этим как бы.....ну вы поняли :)

А если тебя в супермаркете на крема поставят а? Будеш карьеру строить
 
А если тебя в супермаркете на крема поставят а?
Глаза есть, читать умею, слушать так же.
Заставить работать на такое - невозможно

(Невозможно - если месячная ЗП ниже 1000$. Прим. редактора)
 
Назад
Зверху Знизу