Крым и работа

jeff2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 0
Крым и работа

Кто ездил в Крым на зароботки летом?
Сборка овощей, фруктов, и т.д. ....
Насколько это реально?
 
общался на отдыхе, со сборщиками черешни под инкерманом...
нормы пиздец какие, местным-самые класные участки, так как они в шоколаде с бригадиром. Приезжим-подсовывают верхушки, лестниц нет, за сломанные ветки штраф. Короче жопа. Аналогичная хрень с персиками.
 
Я этим летом может работу в Крыму буду искать. Тока непосредственно из крыма уже буду изкать. Дабы када деньги закончатся у меня там. Я подработаю и дальше пойду бараздить.
 
Бараздить будешь под инкерманом или так пивком обойдёшся?

Одно другому не мешает. И в сам инкерман тоже зайду, погнию там в карьерах шикарных, и в коктебель зайду а там и лисья бухта не далеко, и по побережью попутишествую, и фиолент будет, бахчисарайские раёны все оббаражу. Ну вот так как то
 
едьте, легкая работа, большие деньги а еще Море, воздух, горы и всё такое!
 
Работа и Крым - вещи несовместимые!
Совместимо, в столовой.

И поэтому нанимают гастарбайтеров.В объявлении и по телефону называют одну сумму,а когда гастер потратится на билет и дорогу,приезжает и ему называют другую сумму.Это в лучшем случае называют сразу,а то и через месяц после работы. Крым это отличная практика воспитания лошья.
Не устраиваться.
 
там харьковчан куча... едь к ним на работу... они местных ссут кидать, а своих как два пальца... а татарву боятся... сам ездил, работал, кинули!!! теперь куюшки... но отдохнул - это да!!! там вообще сложно работать, когда вокруг все ходят с довольными рожами...А вообще, найди там девочку, жел-но мажорку и работай над ней весь сезон... :D
 
Назад
Зверху Знизу