Беспредел с поездами во Львов.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Беспредел с поездами во Львов.

Убрали два поезда во Львов и оставили один!!!
 
Останнє редагування:
всем плевать на то что вуйкы до нас теперь добраться не смогут.
 
сразу видно школота... не знает слогана аэрофлота ссср:D:D:D

Ты на ся в зеркале поссотри :) СЛоган знаю, я уже древний совсем, да слетал бы сам, так где ж, %;№%;№%;№!!!, это аэрофлот!

НужЁн рейс в Киев. Быстрой. Приехать - дать в дыню тем, кто фсё это заварганил, и уеххххать.
 
с пересадками раньше быстрее и дешевле было
 
ТС, радуйся что оставили хоть одни, на Винницу совсем убрали..
 
фото и видео как ты даешь в дыню))))))))))))

Я так кумекаю, что может закончиться на только дддыней..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так, на сегодняшний день Минтранс сообщил, что стоимость поездки в поезде Hyundai из Киева в Харьков в первом классе будет стоить от 379 грн, во втором - от 222 грн. Однако цена самых дорогих билетов не уточняется. Речь идет примерно о 500 грн за первый класс. Длительность поездки составляет 4 часа и 25 минут. При этом с 1 июня одна из украинских лоукост-компаний обещает летать из Жулян в Харьков четыре раза в неделю по 615 грн при условии бронирования места раньше, чем за месяц. Сейчас авиабилет стоит от 1200 грн. При этом полет длится всего час.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совсем очумело киевско-донецкое быдло? И то на фоне отмены поездов в Киеф???
 
дык, вам же самим хотелось новеньких гламурненьких зализанных хуендаев с вай-фаем и чистым парашником. Вот и дохотелись.

Поезда у нас были хорошие (не все, конечно). Отрицалы ждали покращення и дождались. Поздравляем
 
А "Харьков-Ужгород" еще бороздит отечественные просторы?
 
%^$^%$^%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убрали два поезда во Львов и оствили один!!! Типппа ездите на хуинда шкодах с перессадками через Киев. Во Львов 4.5 часа. Потом курите. А потом еще 4.5. Круто. Уверен, что ценой будет дороже, чем было напрямую. И неудобнее. :відстій:

Увольте руководство ЖД в аут.

Минсвязи отгребает бабло или я шо-то не понимаю?
А нах ты туда ездишь? Вернее сказать нах каждый раз назад возвращаещься?
У тебя 2 недели есть еще пока есть прямые поезда.
 
А нах ты туда ездишь? Вернее сказать нах каждый раз назад возвращаещься?
У тебя 2 недели есть еще пока есть прямые поезда.

Настоящий Русский Человек, типа тебя, должон сидеть, на родной Москалевке и нехуй шастать.
 
%^$^%$^%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убрали два поезда во Львов и оствили один!!! Типппа ездите на хуинда шкодах с перессадками через Киев. Во Львов 4.5 часа. Потом курите. А потом еще 4.5. Круто. Уверен, что ценой будет дороже, чем было напрямую. И неудобнее. :відстій:

Увольте руководство ЖД в аут.

Минсвязи отгребает бабло или я шо-то не понимаю?

да, это п...ц просто. Реально билетов люди не могут купить. Я хуею.
 
Назад
Зверху Знизу