Кто делал татуировку?

Виктория_88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 5
Кто делал татуировку?

Хочу сделать татуировку, не могу определиться с салоном.. Может кто-то делал и может посоветовать что-либо?
 
я могу наколоть, с помощью иголки, нитки и чернил.
обращайся если шо
-Танк можешь набить?
-Та шо там набивать, четыре буквы всего:D
PS Привет, давно не видел:пиво:

Хочу сделать татуировку, не могу определиться с салоном.. Может кто-то делал и может посоветовать что-либо?
Вот у нее спроси, она по этому делу специализируется:) https://www.kharkovforum.com/member.php?u=303434
 
девушка, советуем Вам не делать татуировки
вот представьте в 2050 году, старая бабка с тату чуть выше попы, это просто некрасиво

+неизвестно как жизнь повернется, с кем общаться прийдется и в баню ходить, возможно в будущих кругах общения тату будут не популярны ггг
 
девушка, советуем Вам не делать татуировки
вот представьте в 2050 году, старая бабка с тату чуть выше попы, это просто некрасиво

+неизвестно как жизнь повернется, с кем общаться прийдется и в баню ходить, возможно в будущих кругах общения тату будут не популярны ггг

+100500 :yahoo:
 
Спасибо всем большое за советы, мне они очень пригодились)))
 
Нас ждет поколение курящих бабушек, с пирсингом, и с татуировками на задницах...
 
нах вам тату ? Лучше давайте поебемся.
 
я могу наколоть, с помощью иголки, нитки и чернил.
твоя работа?
d863ef59412f.jpg
 
Я свой партак исправляла у знакомого, если нужно могу выложить фото и его координаты. Результатом очень довольна)
 
Салон бриллиантовая рука, я там делала, довольна.тем более, у них есть на это лицензия.
 
Салон бриллиантовая рука, я там делала, довольна.тем более, у них есть на это лицензия.

Хуета эта бриллиантовая рука, такое ощущение, что там конвейер, мастер не вкладывает душу в работу и изображение, а лупасит шаблоны. Раньше неплохой мастер работал в "Хантере", сейчас вроде ушел, а куда - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу